!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Главная > Компьютеры > Сетевое проводноеПросматриваемая категория: Сетевое проводное
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
107075 Нет фотографии VCOM AG-ka63/HL-2003 ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12) 128  руб. В корзину
106717 TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter 190  руб. В корзину
153477 MikroTik RBPOE инжектор PoE MikroTik RBPOE инжектор PoE 306  руб. В корзину
142229 5bites UA2-45-02WH Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 5bites UA2-45-02WH Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 427  руб. В корзину
130894 D-Link DFE-520TX (OEM) Карта PCI 10/100Mbps D-Link DFE-520TX (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 441  руб. В корзину
124246 Нет фотографии D-Link DSL-39SP ADSL Splitter (AnnexB, вход 1xRJ-11, выход 2xRJ-11) 484  руб. В корзину
105933 TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 505  руб. В корзину
105849 TP-Link TL-SF1008D 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) TP-Link TL-SF1008D 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 590  руб. В корзину
129993 TENDA S105 5-Port Fast Ethernet Switch ( 5UTP 10/100Mbps ) TENDA S105 5-Port Fast Ethernet Switch ( 5UTP 10/100Mbps ) 655  руб. В корзину
132705 MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP 662  руб. В корзину
163179 TP-LINK UE200 USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) TP-LINK UE200 USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 690  руб. В корзину
133114 STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card 733  руб. В корзину
105935 TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 768  руб. В корзину
105932 TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В 825  руб. В корзину
137557 Нет фотографии MultiCo SFP-1000B 3km Модуль SFP (SM) 839  руб. В корзину
129994 Нет фотографии TENDA S108 8-Port Fast Ethernet Switch ( 8UTP 10/100Mbps ) 850  руб. В корзину
163237 Multico SFP-1000A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) Multico SFP-1000A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) 899  руб. В корзину
148034 MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 921  руб. В корзину
105851 TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 950  руб. В корзину
128128 Нет фотографии TP-LINK TL-SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1190  руб. В корзину
168015 Orient JK-341 USB3.0 Hub 3 port + LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C Orient JK-341 USB3.0 Hub 3 port + LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C 1223  руб. В корзину
166002 TP-LINK UE300 USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) TP-LINK UE300 USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) 1223  руб. В корзину
141284 D-Link DES-1008D /L2B Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) D-Link DES-1008D /L2B Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) 1230  руб. В корзину
10682 MultiCo EW-208T Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) MultiCo EW-208T Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 1230  руб. В корзину
132706 MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP 1230  руб. В корзину

HP, IBM, EMC, Sun Microsystems, Dell, Microsoft, Symantec, Cisco Systems, 3Com, 2N, AddPac, Allied Telesyn, AllVoip, Avaya, Сorecess, Cyclades, Digi International, Digium, D-Link, Eicon, Epygi, Linksys, Lucent, Mediatrix, MOXA, NETGEAR, NORTEL, Ranch Networks, Quintum, Polycom, Sangoma, Snom, ZyXEL, PNY, Fujitsu, Kodak, Canon, Nikon, Plustek, Avision, BakBone Software, Sony, Tandberg, Seagate, Quantum, Overland, SUN, VMware,Turtle Case, DataDirectNetworks (DDN), Adaptec, ProWare Technology, Qsan Technology, Qnap systems, ATTO Technology, Emulex, QLogic, LSI Logic, Buffalo Technology, RaidSonic, APC, MGE, Powerware, Liebert, Powercom, PowerFile, iStor Networks, Bridgeworks

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit