!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Электронные книги

Главная > Компьютеры > Сетевое проводноеПросматриваемая категория: Сетевое проводное
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
107075 Нет фотографии VCOM AG-ka63/HL-2003 ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12) 125  руб. В корзину
106717 TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter 190  руб. В корзину
153477 MikroTik RBPOE инжектор PoE MikroTik RBPOE инжектор PoE 298  руб. В корзину
142229 5bites UA2-45-02WH Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 5bites UA2-45-02WH Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 402  руб. В корзину
142209 5bites UA2-45-02BK Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 5bites UA2-45-02BK Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 402  руб. В корзину
242660 MikroTik <RBGPOE18-57V> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 18-57V) MikroTik <RBGPOE18-57V> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 18-57V) 464  руб. В корзину
129993 TENDA S105 5-Port Fast Ethernet Switch ( 5UTP 10/100Mbps ) TENDA S105 5-Port Fast Ethernet Switch ( 5UTP 10/100Mbps ) 499  руб. В корзину
149658 ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 10/100/1000Mbps (OEM) ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 10/100/1000Mbps (OEM) 499  руб. В корзину
186252 TP-LINK <LS1008> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps) TP-LINK <LS1008> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps) 590  руб. В корзину
105849 TP-Link TL-SF1008D 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) TP-Link TL-SF1008D 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 596  руб. В корзину
161892 Orient SAP-24POE Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) Orient SAP-24POE Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) 596  руб. В корзину
170593 Коммутатор MERCUSYS MS108 8 x RJ45 Коммутатор MERCUSYS MS108 8 x RJ45 605  руб. В корзину
132705 MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP 644  руб. В корзину
163179 TP-LINK UE200 USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) TP-LINK UE200 USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 651  руб. В корзину
10666 D-Link DUB-E100 USB 2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) D-Link DUB-E100 USB 2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 665  руб. В корзину
162819 ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic 679  руб. В корзину
152388 UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A) UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A) 707  руб. В корзину
232767 MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 728  руб. В корзину
258215 Нет фотографии TP-Link TL-SM321A-2 734  руб. В корзину
258214 Нет фотографии TP-Link TL-SM321B-2 734  руб. В корзину
186226 MikroTik <18POW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт) MikroTik <18POW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт) 776  руб. В корзину
105932 TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В 790  руб. В корзину
207554 MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 804  руб. В корзину
207553 MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 804  руб. В корзину
137556 Нет фотографии MultiCo SFP-1000A 3km Модуль SFP (SM) 818  руб. В корзину

HP, IBM, EMC, Sun Microsystems, Dell, Microsoft, Symantec, Cisco Systems, 3Com, 2N, AddPac, Allied Telesyn, AllVoip, Avaya, Сorecess, Cyclades, Digi International, Digium, D-Link, Eicon, Epygi, Linksys, Lucent, Mediatrix, MOXA, NETGEAR, NORTEL, Ranch Networks, Quintum, Polycom, Sangoma, Snom, ZyXEL, PNY, Fujitsu, Kodak, Canon, Nikon, Plustek, Avision, BakBone Software, Sony, Tandberg, Seagate, Quantum, Overland, SUN, VMware,Turtle Case, DataDirectNetworks (DDN), Adaptec, ProWare Technology, Qsan Technology, Qnap systems, ATTO Technology, Emulex, QLogic, LSI Logic, Buffalo Technology, RaidSonic, APC, MGE, Powerware, Liebert, Powercom, PowerFile, iStor Networks, Bridgeworks

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit