!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Главная > Компьютеры > Сетевое проводноеПросматриваемая категория: Сетевое проводное
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
107075 Нет фотографии VCOM AG-ka63/HL-2003 ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12) 127  руб. В корзину
106717 TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter 190  руб. В корзину
153477 MikroTik RBPOE инжектор PoE MikroTik RBPOE инжектор PoE 275  руб. В корзину
186233 MikroTik K-65 (крепления в стойку для маршрутизаторов серии RB4011) MikroTik K-65 (крепления в стойку для маршрутизаторов серии RB4011) 437  руб. В корзину
142209 5bites UA2-45-02BK Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 5bites UA2-45-02BK Кабель-адаптер USB2.0 -- UTP 10/100Mbps 451  руб. В корзину
242660 MikroTik <RBGPOE18-57V> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 18-57V) MikroTik <RBGPOE18-57V> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 18-57V) 510  руб. В корзину
240078 GPeR-IP67-Case MikroTik IP68 Outdoor case for GPeR GPeR-IP67-Case MikroTik IP68 Outdoor case for GPeR 541  руб. В корзину
132705 MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP 669  руб. В корзину
248394 D-Link DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (OEM) D-Link DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (OEM) 669  руб. В корзину
186252 TP-LINK <LS1008> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps) TP-LINK <LS1008> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps) 704  руб. В корзину
186226 MikroTik <18POW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт) MikroTik <18POW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт) 718  руб. В корзину
105935 TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 735  руб. В корзину
232767 MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 739  руб. В корзину
174287 Сетевое оборудование MERCUSYS MS105G 5 x RJ45 Сетевое оборудование MERCUSYS MS105G 5 x RJ45 760  руб. В корзину
105933 TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 766  руб. В корзину
239295 D-Link <DES-1005C /B1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) D-Link <DES-1005C /B1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) 803  руб. В корзину
10666 D-Link DUB-E100 USB 2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) D-Link DUB-E100 USB 2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 810  руб. В корзину
207554 MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 838  руб. В корзину
207553 MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 838  руб. В корзину
137557 Нет фотографии MultiCo SFP-1000B 3km Модуль SFP (SM) 838  руб. В корзину
137556 Нет фотографии MultiCo SFP-1000A 3km Модуль SFP (SM) 838  руб. В корзину
140746 5bites UA3-45-01BK Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps 5bites UA3-45-01BK Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps 859  руб. В корзину
247974 MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP 873  руб. В корзину
247425 MultiCo <SFP-100A 20km LC DDM> Модуль SFP MultiCo <SFP-100A 20km LC DDM> Модуль SFP 873  руб. В корзину
163237 Multico SFP-1000A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) Multico SFP-1000A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) 894  руб. В корзину

HP, IBM, EMC, Sun Microsystems, Dell, Microsoft, Symantec, Cisco Systems, 3Com, 2N, AddPac, Allied Telesyn, AllVoip, Avaya, Сorecess, Cyclades, Digi International, Digium, D-Link, Eicon, Epygi, Linksys, Lucent, Mediatrix, MOXA, NETGEAR, NORTEL, Ranch Networks, Quintum, Polycom, Sangoma, Snom, ZyXEL, PNY, Fujitsu, Kodak, Canon, Nikon, Plustek, Avision, BakBone Software, Sony, Tandberg, Seagate, Quantum, Overland, SUN, VMware,Turtle Case, DataDirectNetworks (DDN), Adaptec, ProWare Technology, Qsan Technology, Qnap systems, ATTO Technology, Emulex, QLogic, LSI Logic, Buffalo Technology, RaidSonic, APC, MGE, Powerware, Liebert, Powercom, PowerFile, iStor Networks, Bridgeworks

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit