!!! РАСПРОДАЖА !!!

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Компьютеры Apple

Компьютеры Asus

Компьютеры HP

Компьютеры Lenovo

Контроллеры

Копиры и Факсы

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы CRT

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Платформы

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Тонкие клиенты

Услуги сервисного центра

Электронные книги

3800  руб.

Модуль Cisco SFP GLC DS-SFP-FC8G-SW (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LCadding)

Производитель: Cisco Артикул: 151478
Модуль Cisco SFP GLC DS-SFP-FC8G-SW (8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LCadding)


Трансивер типа 8-Gbps Fibre Channel SFP+ Cisco DS-SFP-FC8G-SW – оригинальный модуль для приема и передачи сигнала, выпущенный компанией Cisco. Главной и основной задачей Cisco DS-SFP-FC8G-SW является операция преобразования электрического импульса в формат оптического сигнала (в том числе и обратный выше описанному процесс).
После процесса преобразования следует трансляция сигнала при использовании оптоволоконного кабеля, в данном случае – многомодового (МMF).
Максимальная длина многомодового оптоволоконного кабеля, который возможно присоединить к модулю Cisco DS-SFP-FC8G-SW составляет пятьсот пятьдесят метров.
Если для выполнения конкретной поставленной технической задачи требуется иной тип оптоволоконного кабеля (одномодовый), или расширенное значение длины на передачи сигнала – стоит обратить снимание на аналогичное оборудование корпорации Cisco.

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Указанная модель трансивера Cisco DS-SFP-FC8G-SW характеризуется стабильной и точной работой, а также Cisco DS-SFP-FC8G-SW соответствует многочисленным стандартам и имеет все требующиеся сертификаты. Модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW способен передавать данные по кабелю на скорости 2/4/8 Гбит/с , при длине волны, равной 850 нано метров.

Вы можете заказать Cisco DS-SFP-FC8G-SW (трансивер) в интернет-магазине mag4u.ru уже сейчас, в любом объеме. Все трансиверы Cisco DS-SFP-FC8G-SW имеют гарантию 12 месяцев.
Возможны как различные варианты доставки, так и самовывоз. Наши цены на эти модули SFP Cisco DS-SFP-FC8G-SW являются наиболее низкими на рынке сетевых технологий.

Бренд Cisco
Тип интерфейса SFP+
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 8000
Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
Высота (мм) 8.5
Тип трансивера SFP SW
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
Ширина (мм) 13.4
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
Оптоволоконный коннектор LC
Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
Сертификация MSA
Авто MDI/MDI-X Да
Глубина (мм) 56.5
Длина волны (нм) 850
Поддержка Hot-Plug Да
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 50/125



DS-SFP-FC8G-SW, Оптический SFP+ трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW ds-sfp-fc8g-sw, оптический трансивер Сisco ds-sfp-fc8g-sw, купить ds-sfp-fc8g-sw, купить оптический трансивер CISCO ds-sfp-fc8g-sw, цена ds-sfp-fc8g-sw, цена оптический трансивер cisco ds-sfp-fc8g-sw, ds-sfp-fc8g-sw цена, оптический трансивер cisco ds-sfp-fc8g-sw цена, Купить Cisco CISCO DS-SFP-FC8G-SW в Москве, Питере, Мытищах, Королеве, Пушкино, Ивантеевке, доставка по всей России. Сетевое оборудование Linksys, Сетевое оборудование Cisco, цены, описания, фотографии, тесты, доставка, Москва, Россия , Мытищи, Пушкино, Королев, купить sfp, купить трансивер, GLC DS-SFP-FC8G-SW, Cisco SFP, модуль SFP+, 8-Gbps Fibre Channel, оптоволоконный модуль, оптический модуль, gbic, gbik, купить Linksys, купить Cisco, Cisco в Мытищах, Cisco sfp, DS-SFP-FC8G-SW, Оптический SFP+ трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW ds-sfp-fc8g-sw, оптический трансивер Сisco ds-sfp-fc8g-sw, купить ds-sfp-fc8g-sw, купить оптический трансивер CISCO ds-sfp-fc8g-sw, цена ds-sfp-fc8g-sw, цена оптический трансивер cisco ds-sfp-

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit