!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Главная > Компьютеры > Сетевое проводноеПросматриваемая категория: Сетевое проводное
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
106717 TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Adapter 190  руб. В корзину
186252 TP-LINK <LS1008> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps) TP-LINK <LS1008> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps) 704  руб. В корзину
105935 TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 735  руб. В корзину
105933 TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) TP-Link TL-SF1005D 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 766  руб. В корзину
105932 TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В 965  руб. В корзину
105851 TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1014  руб. В корзину
122610 Нет фотографии TP-LINK TL-SM311LS Модуль SFP (1000Base-LX SMF) 1021  руб. В корзину
186241 Инжектор TP-Link TL-POE2412G 2G Passive PoE 24V 12W Инжектор TP-Link TL-POE2412G 2G Passive PoE 24V 12W 1091  руб. В корзину
186240 Инжектор TP-Link TL-POE4824G 2G Passive PoE 48V 24W Инжектор TP-Link TL-POE4824G 2G Passive PoE 48V 24W 1239  руб. В корзину
128128 Нет фотографии TP-LINK TL-SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1250  руб. В корзину
125137 Нет фотографии TP-LINK TL-SM321B Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF) 1324  руб. В корзину
186250 TP-LINK <LS1008G> Неуправляемый коммутатор  (8UTP 1000Mbps) TP-LINK <LS1008G> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 1345  руб. В корзину
105848 TP-Link TL-POE150S PoE Injector TP-Link TL-POE150S PoE Injector 1422  руб. В корзину
105934 TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1633  руб. В корзину
123911 Нет фотографии TP-LINK TL-SM321A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF) 1647  руб. В корзину
105855 TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 1781  руб. В корзину
116780 Нет фотографии TP-Link MC220L 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 1908  руб. В корзину
125753 Нет фотографии TP-LINK TL-SG108 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps) 1922  руб. В корзину
145734 TP-LINK TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) TP-LINK TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1936  руб. В корзину
140912 TP-LINK TL-SG108E 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps) TP-LINK TL-SG108E 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps) 2569  руб. В корзину
133515 TP-LINK TL-PA4010KIT AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) TP-LINK TL-PA4010KIT AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) 2830  руб. В корзину
238197 TP-Link TL-SG1005LP TP-Link TL-SG1005LP 3027  руб. В корзину
117851 Нет фотографии TP-Link MC110CS 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 3061  руб. В корзину
107588 Нет фотографии TP-Link MC111CS 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 3079  руб. В корзину
112611 TP-Link MC200CM 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) TP-Link MC200CM 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 3239  руб. В корзину

HP, IBM, EMC, Sun Microsystems, Dell, Microsoft, Symantec, Cisco Systems, 3Com, 2N, AddPac, Allied Telesyn, AllVoip, Avaya, Сorecess, Cyclades, Digi International, Digium, D-Link, Eicon, Epygi, Linksys, Lucent, Mediatrix, MOXA, NETGEAR, NORTEL, Ranch Networks, Quintum, Polycom, Sangoma, Snom, ZyXEL, PNY, Fujitsu, Kodak, Canon, Nikon, Plustek, Avision, BakBone Software, Sony, Tandberg, Seagate, Quantum, Overland, SUN, VMware,Turtle Case, DataDirectNetworks (DDN), Adaptec, ProWare Technology, Qsan Technology, Qnap systems, ATTO Technology, Emulex, QLogic, LSI Logic, Buffalo Technology, RaidSonic, APC, MGE, Powerware, Liebert, Powercom, PowerFile, iStor Networks, Bridgeworks

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit