Режим работы

Консультанты:пн-пт 10:00-20:00сб-вс выходной
Доставка:пн-пт 10:00-19:00сб-вс выходной
Заказ на сайте:Круглосуточно
Главная > Новости

Восстановление данных с любых носителей и любого уровня сложности теперь еще доступнее.

Mag4U.ru является представителем самой большой и известной компании по восстановлению данных RLab, о которой не приходится никому рассказывать.

восстановление данных

 

Мы производим восстановление данных с любых видов носителей и любого уровня сложности, тем самым помогаем вернуть утраченные данные даже в самых безнадежных ситуациях.

Теперь данную услугу мы предлагаем с забором вашего носителя в сервис и проведением диагностики абсолютно бесплатно! Также, для Вашего удобства предусмотрена бесплатная доставка в пределах МКАД и пункты приёма заказов в разных районах Москвы , Королева, Пушкино и Мытищи.

Выполнение работ происходит в срок от 15 минут до нескольких дней и более, в зависимости от характера неисправности. В большей части случаев восстановление данных выполняется в течении суток. Заказчик регулярно информируется о ходе процесса.

Получение результата возможно на новом накопителе, CD, DVD, или через Интернет, согласно Вашим пожеланиям. В некоторых ситуациях возможно снятие точной копии с неисправного носителя, что позволяет максимально быстро вернуть технику в эксплуатацию. А для кого то вернуть "всю прожитую жизнь" в фотографиях.

 

Лаборатория mag4u.ru

Каждый из наших специалистов, помимо многолетнего опыта восстановления данных, занимается исследованиями и обладает глубокими знаниями в более узких областях. Это могут быть, например, определённые семейства жестких дисков, файловых систем или RAID массивов.

Лаборатория восстановления данных mag4u.ru

Специалисты работают вместе, в сложных случаях проводя совместные консультации. Такой подход позволяет добиться высокой эффективности и сделать всё возможное для восстановления данных в каждом конкретном случае.

Ниже перечислены наиболее часто выполняемые нами виды работ:

Восстановление данных с видеорегистраторов
Восстановление файлов word, excel, других форматов
Восстановление удалённых файлов
Восстановление данных после форматирования
Восстановление данных с DVD дисков, CD, ZIP, tape, дискет
Восстановление данных с флэш
Ремонт жестких дисков
Восстановление жестких дисков
Восстановление RAID массивов
Восстановление информации на жестких дисках
Посмотреть все новости > > 15.06.2017

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit