Режим работы

Консультанты:пн-пт 10:00-20:00сб-вс выходной
Доставка:пн-пт 10:00-19:00сб-вс выходной
Заказ на сайте:Круглосуточно
Главная > Новости

Печатай с картриджами NV-PRINT по 10 копеек за страницу. Докризисные цены на картриджи - проверяйте и покупайте.

 
 
asghjkВсякий производитель принтеров и МФУ активно хвалит свои, оригинальные расходные материалы, недвусмысленно намекая на опасность использования расходных материалов сторонних производителей большой надписью на коробке. Как бы ни было приятно и прибыльно торговать именно оригинальными расходниками, мы привыкли предлагать не самое дорогое, но самое лучшее. Сегодня мы расскажем о совместимых картриджах NV-Print – если не видно разницы, зачем платить больше? 

qwqeqeqeВедущие производители принтеров и МФУ категорически не рекомендуют использовать совместимые расходные материалы. По их информации, это может привести к выходу из строя устройства и, соответственно, к потере гарантии на принтер или многофункциональное устройство. Но, несмотря на это, многие пользователи все же предпочитают покупать неоригинальные расходные материалы, предлагающие достойное качество за сравнительно небольшие деньги. И у нас есть все основания полагать, что они делают это не просто так.

asdewfВ чем же отличие оригинального картриджа от точно такого же картриджа стороннего производителя по более низкой цене? Разгадка кроется в самом вопросе. Протестировав множество монохромных картриджей самых разных производителей, мы пришли к выводу, что неоригинальные расходные материалы дешевле, но не намного хуже по качеству. Сторонние производители быстро научились делать совместимые аналоги оригинальных картриджей для принтеров и МФУ hp, Canon, Xerox, Samsung и Kyocera из новых комплектующих, позволяя вам платить в разы меньше за каждый отпечаток, не заморачиваясь с перезаправкой картриджей и не переживая за качество печати.

xcvcghtyТак как главным в неоригинальных картриджах является стоимость отпечатка, сегодня мы сравним несколько самых продаваемых картриджей именно по этому параметру. Мы выбрали самые популярные модели картриджей NV-Print и проверили, насколько они лучше конкурентов, представленных в нашем ассортименте. И заодно узнали, насколько выгоднее печать обходится тем, кто выбирает NV-Print 

Картридж NV-Print CE285A: лидер продаж




Для начала мы решили сравнить между собой два самых продаваемых картриджа из нашего ассортимента, которые пользуются бешеным спросом – и, надо заметить, вполне заслуженно. Эти аналоги оригинальных картриджей для принтеров HP LaserJet P1102 и P1102W отличает завидная емкость и очень привлекательная цена, но какой же из них выгоднее для конечных пользователей, то есть, нас с вами? А вот сейчас и узнаем.
картридж2 

КУПИТЬ КАРТРИДЖ CE285A
Сравнение с другим неоригинальным картриджем

ТестированиеCactus CS-CE285ANV-Print CE285A
Стоимость картриджа на момент тестирования 981 рубль 712 рублей
Ресурс картриджа 1600 страниц 1600 страниц
Стоимость одного отпечатка 60 копеек 44 копейки
Как видите, комментарии излишни. При том же ресурсе и качестве монохромного отпечатка, что и у конкурента, неоригинальный картридж NV-Print CE285A заметно дешевле. Благодаря этому, вы сможете почти на треть сэкономить расходы на печать, что будет особенно заметно при интенсивной эксплуатации в условиях малого и среднего офиса. 

Выгодно? Еще бы. Картридж NV-Print CE285A оказался самым лучшим по стоимости печати одной страницы, что незамедлительно скажется на ваших затратах на печать самым положительным образом. И в сравнении с оригинальным картриджем не оставляет последнему ни единого шанса.

Печатать с картриджами NV-Print почти в 9 (девять!) раз дешевле, чем с использованием хорошего, качественного оригинального картриджа. Это как раз тот уровень экономии, когда можно закрыть глаза на бренд и устрашающие надписи на коробках с принтерами и МФУ. Картриджи NV-Print печатают. Печатают, и делают это хорошо. Делают это хорошо, и очень выгодно. 

Картридж NV-Print Q2612A/FX-10: выбор редакции




Не менее популярным среди наших клиентов является картридж, аналогичный картриджу №12A для принтеров HP LaserJet моделей 1010/1012/1015/3015/3020/3030. Эти производительные, недорогие и качественные принтеры HP ценятся за свою надежность и долговечность, и на долгие годы поселились в офисах фирм и организаций всех масштабов и областей деятельности. 

Мы сравним два самых популярных картриджа для этих принтеров – картридж G&G NT-Q2612A и NV-Print Q2612A/FX-10, каждый из которых дешевле оригинального. Но какой же из них более выгоден для ежедневной печати? Давайте проверим.

картридж3 

КУПИТЬ КАРТРИДЖ Q2612A
Сравнение с другим неоригинальным картриджем

ТестированиеNV-Print Q2612A/FX-10G&G NT-Q2612A
Стоимость картриджа на момент тестирования 759 рублей 1048 рублей
Ресурс картриджа 2000 страниц 2000 страниц
Стоимость одного отпечатка 37 копеек 52 копейки
И снова новые картриджи NV-Print оказались дешевле, что никак не отражается на качестве печати – только на экономии. Доступная печать – вот основное и главное преимущество расходных материалов NV-Print. Эти неоригинальные картриджи раскрывают всю прелесть совместимых принтеров и МФУ, обеспечивая доступную печать всем и каждому. Оптимальные для дома, идеальные для офиса – расходные материалы NV-Print выгоднее всех, и мы это доказали на конкретных примерах. Использование подходящей для вашего принтера бумаги, а также соблюдение рекомендаций производителя, позволит добиться качественной и высокопроизводительной печати на любом совместимом устройстве. Экономьте на печати дома и в офисе, используя совместимые расходные материалы NV-print в принтерах и МФУ известных брендов. 
Посмотреть все новости > > 05.06.2015

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit