Режим работы

Консультанты:пн-пт 10:00-20:00сб-вс выходной
Доставка:пн-пт 10:00-19:00сб-вс выходной
Заказ на сайте:Круглосуточно
Главная > Новости

Мимимифон – самый няшный телефончик в мире для классных девочек )))))))

Кто без ума от котиков и всякого рода няшностей? Кто любит розовые платья и белых медвежат? Ты? Тогда читай внимательнее! Новый телефончик  создан с любовью, нежностью и няшностью  специально для тебя. teXet TM-D300

 

 

 

 

            Именно так – телефон розовый, с перламутровыми кнопочками, и вдобавок прост как «ми-ми-ми»! Ничего лишнего. Адресная книжечка, куда можно записать телефон своего Масика. Фотокамера на 1,3 Мп для красивых ножек, милых питомцев или просто клевых самолуков. Календарь и органайзер, чтобы не пропустить встречи с подружками или грандиозную распродажу. В телефончике есть две SIM-карточки, чтобы не тратиться на связь с теми подружками, у которых другой сотовый оператор. Ещё в модельке 64 Мб памяти (но не пугайся, память можно расширить, вставив карту памяти объемом до 16 Гб).     

Во время звоночка телефон горит яркими веселыми огоньками, благодаря чему его будет легко отыскать даже в самой темной дамской сумочке, в полной темноте или в шумном ночном клубе. А розовенькие и беленькие кнопочки большого размера – ностальгия! Их так удобно нажимать, не боясь повредить маникюр. И перчаточки не надо снимать зимой, пальчики не замёрзнут, ураааа! Ах да, еще тут можно хранить 100 СМС от Самого-Самого и ставить на звонок любимую модную MP3-мелодию. Ми-ми-ми! :)

            Раскрути Масика или родителей всего на 1 499 рубчиков и со следующей недели можешь бежать в магазинчик! Впереди 14-е февраля и 8-е марта. Масик просто не сможет тебе отказать!

 

P. S. А еще для мимимфончика существует клевая инструкция, которая будет понятна любой девочке: http://texet.ru/save.php?file=/files/TM-D300_manual_web_1390547300.pdf. Мур-р-р!

 

Далее будет написано исключительно для суровых мальчиков, которые обычно пишут новости на сайтики и в журнальчики про мобильную технику (девочкам НЕ читать!)

           

            teXet TM-D300 – кнопочный мобильный телефон, ориентированный на женскую аудиторию с базовым набором опций. Он включает 1,3-Мп камеру, 2,4-дюймовый экран с разрешением 320 х 240 точек, модуль Bluetooth, FM-радио проигрыватели музыки и видео, 64 Мб памяти и слот для карт формата MicroSD емкостью до 16 Гб. Телефон поддерживает сети GSM/GPRS и может работать с двумя SIM-картами одновременно. Особенностью модели является корпус из белого и розового пластика, снабженный системой светодиодной подсветки. Она мигает разными цветами при входящем вызове, сообщении или других действиях ( например, звонке будильника).

 

            Рекомендованная розничная цена телефона составляет 1 499 рублей. Продажи teXet TM-D300 стартуют на следующей неделе. 

Посмотреть все новости > > 13.08.2013

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit