Режим работы

Консультанты:пн-пт 10:00-20:00сб-вс выходной
Доставка:пн-пт 10:00-19:00сб-вс выходной
Заказ на сайте:Круглосуточно
Главная > Новости

Узнай первым о Apple iWatch или Чем Apple хочет заменить iPhone?

 

 

Гаджеты от американской компании Apple: iPhone и iPad пользуются большой популярностью как среди подрастающего поколения, так и среди взрослых людей. Это осенью (скорее всего, в сентябре) к ним присоединятся и «умные часы» от компании из Купертино под названием iWatch. В производстве новинки будут задействованы такие фирмы, как Quanta Computer (генеральный подрядчик), Richtek Technology (поставка чипов для будущих часов), TPK (выпуск защищенных сенсорных панелей). Интересно, что процессор для часов разрабатывали сами Apple, а вот его производство было «поручено» южнокорейскому гиганту Samsung, с которым Apple ведет постоянные «патентные войны».
 

Apple iWatch цена в Москве


Предполагаемые объемы поставок часов – 65 миллионов штук в год. Таким образом, в Купертино заранее уверены в благосклонной реакции рынка на данную новинку.
 
Специалисты сходятся во мнении, что iWatch будут официально представлены на мероприятии WWDC 2014, которое запланировано на 2-6 июня этого года. Именно на эту дату разработчики планируют «подогнать» формат своих приложений.
 

Apple iWatch купить в Москве


Что касается технических характеристик часов, то о них известно немного. Из имеющейся в Сети информации можно сделать вывод, что разрешение экрана iWatch будет равным 600 на 600 пикселей, соотношение сторон будет равным, а что касается дизайна, то многим пользователям он напомнит iPod Nano.
 
Дисплей новинки будет по-настоящему инновационным: с наступлением темного времени суток цвета экрана будут меняться на более «теплые», «приглушенные».
 
Специалисты из компании Barclays считают, что Apple iWatch будут укомплектованы специальным датчиком, реагирующим на ультрафиолетовый свет. За разработку данного устройства вероятно, будет отвечать фирма Silicon Labs. Оценить пользу модуля смогут люди с чувствительной кожей: благодаря датчику очень просто определить, как долго человек подвергался влиянию ультрафиолета. Среди другого функционала сенсора можно отметить возможность определения частоты сердечных сокращений (ЧСС), дыхания, а также температуры тела.

 

 

Посмотреть все новости > > 05.08.2013

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit