Режим работы

Консультанты:пн-пт 10:00-20:00сб-вс выходной
Доставка:пн-пт 10:00-19:00сб-вс выходной
Заказ на сайте:Круглосуточно
Главная > Новости

Компьютеры серии Absolute от MAG4U.RU

Хотите купить Компьютер, максимально отвечающий вашим требованиям, – в этом случае Компьютер серии Absolute от mag4u.ru станет идеальным выбором для любых целей и задач.

Не имеет значения, ищите вы бюджетный компьютер или мощный игровой, в любом случае вы получаете машину в стильном эргономичном корпусе, которая отличается великолепным качеством сборки и наличием современного железа высокой надежности по привлекательной цене.

В Компьютерном Супермаркете mag4u.ru представлена расширенная линейка бюджетных и игровых компьютеров, графических станций и компьютеров для дома, устройств все-в-одном и моделей для интернета, офисных машин и серверов под любой бюджет.

 

Для всех покупателей АКЦИЯ - БЕСПЛАТНЫЙ АНТИВИРУС !!!

 

Microsoft Security Essentials в подарок каждому покупателю компьютера. Защитите свой компьютер от вирусов, шпионских и вредоносных программ с помощью Microsoft Security Essentials.

Эта программа обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени (подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса).

Microsoft Security Essentials будет предоставлена вам БЕСПЛАТНО*. Ее просто установить и легко использовать. Она тихо и эффективно работает в фоновом режиме, не отвлекая вас и не вынуждая выполнять обновления.

 

Серия Стандарт  – объединила в себе бюджетные компьютеры серии Absolute от MAG4U.RU, обеспечивающие достаточную производительность при работе с современными программными приложениями. В них используется встроенная видеокарта и интегрированный аудиопроцессор, что значительно снижает стоимость компьютера. 

   Серия Gamers – включает в себя высокопроизводительные компьютеры для любителей современных игр. Их комплектация обеспечивает максимальное наслаждение самыми требовательными к «железу» 3D-играми. Благодаря мощному процессору и быстрой видеокарте геймеры получают непревзойденное быстродействие и высокие показатели fps в современных компьютерных играх. 


   Серия Extrem – представляет собой компьютеры, предназначенные для профессионального применения в области компьютерной графики, дизайна и верстки. Дизайнеры, фоторедакторы и инженеры по достоинству оценят все преимущества этих машин, оснащенных мощным процессором, очень большим объемом оперативной памяти и жесткого диска, а также специальной видеокартой. 


   Серии HobbyиExpert – предлагают домашние компьютеры серии Absolute от MAG4U.RU, оснащенные быстрым 3D-ускорителем, качественной звуковой картой и контроллером LAN. Они объединили в себе все преимущества компьютеров, выпускающихся под торговой маркой серии Absolute , к тому же их производительности будет достаточно для всех непрофессиональных применений. 


   Серия Office – это офисные компьютеры, оснащенные быстрым процессором, достаточным объемом дисковой и оперативной памяти, мощной видеокартой и сетевым контроллером. Они являются золотой серединой между не столь быстрыми ПК серии H и заметно более дорогими ПК серии X. 


   Серия Профи – экономичная серия, в которую входят модели компьютеров с оптимальным соотношением цена-производительность. Они оснащаются емким HDD, большим объемом памяти, 3D-ускорителем, обеспечивающим хорошую производительность в играх, и сетевым контроллером. 

   «Медиа Центр» - современные мультимедийные компьютеры серии Absolute от MAG4U.RU, обеспечивающие удобство работы и широкие коммуникационные возможности. Они занимают минимум места на рабочем столе и отличаются достойной производительностью, бесшумной работой и возможностями для доступа к глобальной сети Интернет. 

 

 

Серия Сервер – это компьютеры, оптимизированные для решения самых сложных вычислительных задач. Это и серверы, предназначенные для установки в стойку 19" , и серверы в специальном корпусе с мощным блоком питания, поддерживающие возможность горячей замены жестких дисков и оснащенные серверным процессором и памятью с контролем четности, RAID-массивом для лучшей сохранности данных.

Посмотреть все новости > > 05.08.2013

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit