Режим работы

Консультанты:пн-пт 10:00-20:00сб-вс выходной
Доставка:пн-пт 10:00-19:00сб-вс выходной
Заказ на сайте:Круглосуточно
Главная > Новости

Материнские платы GIGABYTE с чипсетом B85 - лучшие платы бизнес сегмента на текущий момент.

Компания GIGABYTE на сегодняшний день стала ведущим производителем компьютерного железа с самой большой долей продаж материнских плат – двадцать миллионов в год. И это неудивительно: в борьбе за покупателей и конечных пользователей, то есть нас с вами, все средства хороши, и GIGABYTE использует лучшие из этих средств – доступные цены и высокое качество. Сегодня мы познакомимся с бизнес-серией новых материнских плат GIGABYTE на чипсете B85 - основой лучших компьютеров.
Бизнес-линейка высококлассных материнских плат GIGABYTE с чипсетом B85 представлена в самых популярных форм-факторах, начиная от сверхкомпактных Mini-ITX и заканчивая стандартными ATX-платами с игровой начинкой. Мы познакомим вас с самыми яркими представителями каждой категории, которых объединяет доступная цена, стильный дизайн и одна из самых надежных платформ Intel 8 серии.

Gigabyte GA-B85-HD3: для мощных домашних систем

 

Доступная и надежная материнская платаGigabyte GA-B85-HD3 с двумя портами PCI-E станет лучшей основой для сборки мощного домашнего компьютера. Использование 100% конденсаторов с твердым полимером, возможность подключения двух мониторов одновременно и цифровая схема питания делают Gigabyte GA-B85-HD3 самой стабильной и универсальной платой для самых разных применений.

Обладающая высокой пропускной способностью и поддержкой самых современных интерфейсов, материнская плата Gigabyte GA-B85-HD3 создана для работы с мощными процессорами Intel Core четвертого поколения и по максимуму использует встроенное в них видеоядро. Однако, любители игр смогут установить на Gigabyte GA-B85-HD3 полноценную дискретную видеокарту, и не одну - благодаря поддержке CrossFire материнская плата обеспечивает работу связки из нескольких видеокарт для максимального игрового быстродействия. А за счет двухканального контроллера памяти материнская плата позволяет задействовать четыре модуля быстрой оперативной памяти DDR3 с поддержкой экстремальных профилей Intel XMP.

В данной модели также реализована уникальная технология GIGABYTE DualBIOS, которая позволяет повысить защиту важнейшего компонента платы - БИОСа. Плата оснащена сразу двумя микросхемами BIOS – основной и резервной, что позволяет защитить микрокод от сбоев при проблемах в сети, выходе из строя компонентов и последствий неудачных попыток разгона.

Максимальную скорость доступа в Интернет материнской плате обеспечивает гигабитная сетевая карта с функцией LAN Optimizer, которая отвечает за управление сетевыми ресурсами. Эта технология автоматически выбирает профиль для текущих задач, выделяя приоритетные приложения, и позволяет оптимизировать трафик для работы в нужной программе или игре. Простота использования и автоматический выбор приоритетных задач делают функцию LAN Optimizer незаменимым инструментом для непрофессиональных пользователей.

К тому же, материнская плата Gigabyte GA-B85-HD3 оснащается технологией защиты сетевого контроллера и портов USB от электростатических повреждений. Благодаря отдельным фильтрам, порты LAN и USB надежно защищены от электростатических разрядов, что продлевает срок жизни материнской платы и системы.

Для подключения жестких дисков и высокоскоростных твердотельных накопителей, материнская плата Gigabyte GA-B85-HD3 оснащается четырьмя каналами SATA 6Gb/s, а для подключения внешних накопителей и периферийных устройств в ней предусмотрен контроллер USB 3.0 с поддержкой двух портов USB 3.0 на панели разъемов и коннектора для подключения двух портов на корпусе. За быструю зарядку мобильных устройств с высоким энергопотреблением от USB-портов даже при выключенном или «спящем» компьютере в плате отвечает технология GIGABYTE On/Off Charge.

 
 
Купить материнскую плату Gigabyte GA-B85-HD3

GIGABYTE GA-B85M-D3V: бюджетная материнская плата для работы и не только

 

Созданная для сборки компактных и недорогих компьютеров, материнская плата GIGABYTE GA-B85M-D3V может похвастаться непревзойденной надежностью и поддержкой всех технологий, свойственных дорогим материнским платам. Оснащенная конденсаторами с твердым полимером и гибридной цифровой схемой питания, GIGABYTE GA-B85M-HD3 обеспечивает стабильность и долговечность системы в сочетании с идеальным отношением цены и производительности.

GIGABYTE GA-B85M-D3V поддерживает работу с процессорами Intel Core четвертого поколения, технологию GIGABYTE UEFI DualBIOS и оснащена двухканальным контроллером памяти, который позволяет использовать два модуля быстрой оперативной памяти DDR3 с поддержкой профилей XMP.

За доступ в интернет и локальную сеть на максимальной скорости в материнской плате GIGABYTE GA-B85M-D3V отвечает гигабитный сетевой контроллер Realtek с поддержкой приложения LAN Optimizer. LAN Optimizer обеспечивает эффективное управление сетевыми ресурсами, позволяет выбирать оптимальный профиль для различных типов сетевого трафика и назначать приоритет для критичных приложений. Таким образом, вы сможете добиться максимальной сетевой производительности в онлайн-игре, или заметно ускорить загрузку потокового видео высокого разрешения. Управление всеми опциями LAN Optimizer автоматическое – вам или вашим близким не нужно изучать многостраничную документацию и учиться управлению сетевой инфраструктурой.

Также, материнская плата GIGABYTE GA-B85M-D3V оснащена четырьмя каналами SATA 6Gb/s для подключения накопителей и контроллером USB 3.0 с поддержкой подключения 4 портов USB 3.0 – по два на передней и задней панели корпуса. Благодаря функции GIGABYTE On/Off Charge, материнская плата GIGABYTE GA-B85M-D3V позволяет заряжать портативные устройства с высоким энергопотреблением, например, смартфоны и планшеты, даже при выключенном компьютере.

Для подключения монитора или проектора материнская плата имеет разъемы VGA и DVI-D, а также довольно редко встречающийся порт LPT для подключения различного специального оборудования. Защита портов USB и LAN обеспечивает улучшенную защиту от электростатических разрядов для портов Ethernet и USB – наиболее подверженных риску сбоя от статического электричества портов. Каждый LAN и USB порт работает в паре со специальным защитным фильтром, который способен выдержать серьёзный электростатический разряд и обеспечивает защиту от перебоев в сети питания или случайного электростатического контакта.

 
 
Купить материнскую плату GIGABYTE GA-B85M-D3V

GigaByte G1.Sniper B5: игровая материнская плата высшего класса

 

Новая материнская плата GigaByte G1.Sniper B5 – лучшая модель игровой материнской платы с чипсетом B85 на сегодняшний день, в которой сочетаются высокая производительность, надежность и доступная цена по сравнению с конкурирующими решениями. Созданная для игр и высококлассных мультимедийных развлечений, материнская плата GigaByte G1.Sniper B5 с сокетом LGA1150 позволяет установить самые мощные процессоры Intel Core четвертого поколения и быстрые современные видеокарты благодаря двум линиям PCI Express x16.

На базе этой полноразмерной платы можно собрать очень мощную и долговечную игровую систему. У GigaByte G1.Sniper B5 используются 100% конденсаторов с твердым полимером, интегрированный контроллер USB 3.0 и позолоченные контакты, которые не подвержены окислению и обеспечивают более качественное подключение для дорогостоящей аудиопериферии. Четыре слота DDR3 с двухканальным режимом работы позволяют установить быстрые модули памяти и задействовать разгон благодаря поддержке экстремальных профилей XMP, а гигабитный сетевой контроллер Intel обеспечит бесперебойное соединение с возможностью выбора приоритетных сетевых задач, что станет залогом победы в любой онлайн-баталии.

GigaByte G1.Sniper B5 снабжена новейшей системой охлаждения, предлагающей бескомпромиссную эффективность охлаждения ключевых зон платы, включая зону питания процессора и чипсет. Вдобавок, GigaByte G1.Sniper B5 позволяет организовать пассивное, активное и даже жидкостное охлаждение зоны питания процессора для работы в самых «горячих» игровых конфигурациях с сохранением стабильно низкой температуры.

Материнская плата GigaByte G1.Sniper B5 серии укомплектована всем необходимым для построения бескомпромиссной, высокопроизводительной игровой системы с несколькими видеокартами и идеальным звуком. Эксклюзивная технология AMP-UP обеспечиваетя превосходное качество звука, позволяя насладиться реалистичностью звуковых эффектов в играх и погрузиться в атмосферу современных фильмов. Меньшее расстояние между компонентами обеспечивает лучшее качество сигнала, высококачественные аудиоконденсаторы Nichicon позволят достичь идеального качества звука и максимальной реалистичности звуковых эффектов в играх. а позолоченные контакты аудиоразъемов позволят использовать все возможности высококачественных аудиосистем без помех.

Помимо прочего, материнская плата GigaByte G1.Sniper B5 оснащена зоной подсветки зоны аудиоусилителя и собственно усилителем для наушников на передней панели, который позволит использовать высококачественные гарнитуры и наушники с сопротивлением до 600 Ом.

 
 
Купить материнскую плату GigaByte G1.Sniper B5

Эксклюзивные технологии GigaByte в материнских платах 8 серии

 

Intel® Small Business Advantage – преимущества в работе.

Материнские платы бизнес-серии GigaByte оснащены программно-аппаратным комплексом Intel SBA, который организует и систематизирует выполнение повседневных задач в условиях офиса и организации. В этот комплекс входят технологии программного мониторинга и диагностики PC Health, а также технологии энергосбережения и функции выполнения восстановления и резервного копирования. Помимо этого, материнские платы GigaByte 8 серии имеют функцию USB Blocker, которая блокирует доступ к посторонним накопителям и минимизируют возможности кражи корпоративных данных и злоупотребления доверием руководства организации. Также, материнские платы бизнес-серии GigaByte с чипсетом B85 поддерживают продвинутые технологии энергосбережения с возможностью выбора оптимального профиля в зависимости от режима работы. В комплекс также входит поддержка технологии Intel® Wireless Display, служащая для реализации беспроводной передачи контента с компьютера на монитор.

GIGABYTE Ultra Durable 4 Plus – стабильность и долговечность

Инновационная технология Ultra Durable 4 Plus, впервые появившаяся в материнских платах восьмой серии, принесла с собой значительные улучшения компонентной базы для реализации максимальной производительности при низком энергопотреблении. Благодаря пониженному энергопотреблению и высококлассным компонентам, материнские платы GIGABYTE с чипсетом B85 меньше нагреваются, а значит, компьютер на базе такой платы прослужит вам долгие годы без поломок и сбоев. При этом, использование твердотельных конденсаторов и полевых транзисторов Low RDS(on) с пониженным сопротивлением канала обеспечивает работу при высоких температурах на протяжении более 50 000 часов.

GIGABYTE UEFI DualBIOS

В материнских платах GIGABYTE 8 серии реализована технология DualBIOS, представляющая собой уникальное сочетание резервной и основной микросхем BIOS. Две микросхемы BIOS защищают микрокод от вирусных атак, аппаратных сбоев, некорректных действий пользователя и ошибок при неграмотном разгоне компьютера, позволяя восстановить его работоспособность после серьезных проблем.

GIGABYTE On/Off Charge

Фирменная технология GIGABYTE On/Off Charge, реализованная в материнских платах бизнес-серии на чипсете B85, обеспечивает возможность зарядки смартфонов, плееров и планшетов с высоким энергопотреблением даже тогда, когда компьютер находится в режиме ожидания или выключен. В сочетании с технологией увеличенной мощности портов GIGABYTE 3x USB PowerBoost функция On/Off Charge станет отличным решением для владельцев смартфонов и планшетов Apple iPhone и iPad, и позволит заряжать любимые гаджеты значительно быстрее.

 
 
Материнские платы Gigabyte с чипсетом B85
Посмотреть все новости > > 30.07.2013

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit