Нет в продаже

Кастинг Lamiglas XMG50 EXC10M-CG 305см, 10.5-21гр.

Производитель: ***Артикул: 80933
Кастинг Lamiglas XMG50 EXC10M-CG 305см, 10.5-21гр.


Основные характеристики
Тип Кастинговое удилище
Производитель Lamiglas
Серия XMG-50
Длина,см. 305
Тест, гр. 10.5-21
Строй X-Fast
Кол-во секций 2
Описание Эти удилища пришли на смену знаменитой серии Esprit Concept, в свое время по праву считавшейся лучшей, из всего что было создано компанией Lamiglas за более чем полувековую историю. Но время не стоит на месте, появляются новые технологии и материалы, новые концепции ловли... На смену проверенным временем, заслуженным удилищам приходят еще более совершенные инструменты.

В этой серии, в основу которой положен новейший графит XMG, конструкторами Lamiglas были сохранены тестовые и линейные параметры большинства предыдущих удилищ, полюбившихся рыболовам. Материал XMG, специально разработанный для этой серии, состоит из высокомодульных карбоновых волокон с различным коэффициентом упругости и специального состава связующих веществ. Конструкция, конфигурация бланка в сочетании с этим материалом позволили достичь таких характеристик удилища, которые ранее были недоступны (например, сочетание мощности и диаметра бланка). Возьмите любое удилище этой серии, и вы легко убедитесь, что оно не похоже ни на что, с чем вам прежде приходилось сталкиваться. Изящные, легкие, прекрасно сбалансированные и чрезвычайно чувствительные эти удилища призваны приносить только радость и удовлетворение от рыбалки.

Расстановка Fuji New Concept колец с облегченной рамой и вставками Fuji Alconite TM полностью соответствует конструктивным особенностям бланков XMG и улучшает общие характеристики удилищ.

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit