Нет в продаже

Спиннинг Banax Blade BLS83MLF2 252см, 5-18гр.

Производитель: ***Артикул: 80587
Спиннинг Banax Blade BLS83MLF2 252см, 5-18гр.


Основные характеристики
Производитель Banax
Серия Headland
Длина,см. 252
Тест, гр. 5-18
Кол-во секций 2
Описание К элитному классу (со всей ответственностью к этому слову) можно отнести новую серию спиннингов Banax под броским названием Blade (лезвие). Да и как может быть иначе, если:
- при изготовлении бланков использован графит японского производства высокой модульности
- оснастка включает новейший катушкодержатель Fuji последнего поколения (тип VSS) с нижней фиксацией, высокие одноопорные кольца Fuji SIC в нержавеющей стальной раме, расстановка Fuji New Concept Guide
- разнесенная рукоятка наделена очень качественной, причем различной по структуре (более «шершавой» снизу от катушкодержателя для более надежного захвата и во избежания проскальзывания ладони) пробкой
- двухчастная конструкция бланка с надежным соединением по типу «put over»

В результате получились очень легкие, быстрые, сверхчувствительные («сухие») удилища, которые идеальным образом подходят для воплощения в жизнь самых современных (действенных) приемов анимации – джиггинга, джеркинга и твичинга. Вместе с тем спиннинги наделены отменными бросковыми качествами, они очень упруги и надежны, прекрасно справляются с большими нагрузками при вываживании попавшегося трофея.

Для удобства транспортировки и предохранения от механических повреждений спиннинги Blade поставляются в жестком тубусе, обшитым водоотталкивающим материалом.

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit