Нет в продаже

Удилище Silver Stream TSUNAMI SPECIALIST FEEDER TSF330M 3.3m 40-90g

Производитель: Silver StreamАртикул: 79236
Удилище Silver Stream TSUNAMI SPECIALIST FEEDER TSF330M 3.3m 40-90g


Основные характеристики
Производитель Silver Stream
Длина, м 3,3
Кол-во секций 3+3
Вес, гр 250
Тест, гр 40-90
Материал IM7
Описание Серии Tsunami Professional и Tsunami Specialist создавались как универсальные удилища для ловли как на облегченную оснастку для пикера, так и для ловли на тяжелый фидер. За счет 4 разноплановых сменных хлыстов рыболов может получить крайне широкий диапазон использования удилищ.
Сменные хлысты выполнены из стеклопластика и углепластика, что еще больше расширяет возможности комбинировать оснастку.
Обе серии выполнены из высококлассного комбинированного карбона, что обеспечивает возможность работы с тяжелыми кормушками и грузами.
Удилища обладают высокой прочностью за счет грамотной расстановки колец и до мелочей просчитанного бланка. Стенки бланка выполнены с увеличенной толщиной, на стыках установлены титановые коронки. Все это необходимо для сочетания малого веса, хороших баллистических характеристик и необходимого запаса прочности, особенно во время заброса предельных по весу оснасток.
Серии Tsunami Professional и Tsunami Specialist являются лидерами в своем классе и имеют отличное сочетание невысокой цены с высококлассными характеристиками профессиональных удилищ. Экспериментальные образцы прошли широкие испытания у российских и украинских рыболовов-спортсменов,неоднократных победителей соревнований.

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit