Нет в продаже

Два мира II (DVD)

Производитель: Артикул: 176962
Два мира II (DVD)


Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕДля активации игры требуется интернет-соединение.
Основные характеристики
ЖанрРолевая игра (RPG)
Производитель
Игровой движокGRACE
НазваниеДва мира II
Установочный дискDVD
ВозрастОт 16 лет
Язык интерфейсаРусский
Тип оборудованияИгра
ОписаниеНовая глава истории удивительной вселенной Анталор.
Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...
Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величайшему удивлению героя, его заклятые враги орки освобождают его из оков. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит - и весь мир.
Поддержка ОСWindows Vista, Windows 7, Windows XP (SP3)
Локализация1С-СофтКлаб
РазработчикReality Pump Studios
Издатель1С-СофтКлаб
Издатель за рубежомTopWare Interactive
Дата выхода12 ноября 2010 года
Прочие характеристики
ПрочееАтлант расправил плечи. Гибкая боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные варианты атаки, блокирования ударов и особые приемы.
Природа вещей. Сложные системы магии и алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
Все видеть и знать. С помощью Инфернального Ока - уникального магического артефакта, который тихо и незаметно перемещается по воздуху и контролируется игроком, можно проводить разведку, что позволит получить немало интересных и полезных сведений.
По городам и весям. Покорять Анталор можно пешком, верхом и на парусной лодке, а магические порталы позволяют быстро преодолевать любые расстояния.
Война и мир. Всевозможные многопользовательские режимы, включая командные, - не только боевые, но и стратегические.
Красота по-анталорски. Новый движок GRACE обеспечивает современное графическое воплощение огромного виртуального мира и реалистичную физику объектов окружения.
Совместимость
Требования к системеПроцессор Intel/AMD одноядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц; RAM 1 Гб/2 Гб (Windows Vista/7); видеокарта Radeon HD/Geforce® 8800GT c 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader 3.0; 8 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0c; Звуковая карта; устройство для чтения DVD; клавиатура и мышь; для игры по сети требуется интернет-соединение.
Требования к системе (рекомендуемые)Процессор Intel/AMD многоядерный с тактовой частотой 2,6 ГГц; RAM 4 Гб; видеокарта Radeon HD 2900/GeForce® 8800 GTX; 8 Гб свободного места на жестком диске; звуковая карта 5.1;устройство для чтения DVD; клавиатура и мышь; для игры по сети требуется интернет-соединение со скоростью 6.000 Кбит/сек.
Минимальный GPU NVIDIAGeForce® 8800 GT
Рекомендуемый GPU NVIDIAGeForce® 8800 GTX
Логистика
Размеры упаковки14.5 x 12.5 x 1.3 см
Вес брутто0.107 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit