Нет в продаже

Colin McRae: DIRT 2 (DVD)

Производитель: Новый дискАртикул: 175383
Colin McRae: DIRT 2 (DVD)


Основные характеристики
ЖанрАвтосимулятор
ПроизводительНовый диск
НазваниеColin McRae: DIRT 2
Установочный дискDVD
ВозрастОт 12 лет
Особенности игрыВозвращение легендарного гоночного симулятора
Все виды соревнований, включая ралли, рейды, гонки по бездорожью
Пыль, грязь и рев движков в одиночных и массовых заездах
Невероятно реалистичная система повреждений
Язык интерфейсаРусский
Тип оборудованияИгра
ОписаниеВторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.
Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам современности. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли - Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра.
Поддержка ОСWindows XP, Windows Vista, Windows 7
РазработчикCodemasters Studios
ИздательCodemasters
Дата выхода11 сентября 2009 г.
Совместимость
Требования к системеPentium D 3.0 ГГц или аналогичный Athlon 64 X2; RAM 1 Гб (2 Гб для Vista/Windows 7); 12.5 Гб свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mб, совместимый с DirectX 9.0c (nVidia Geforce® 6800 или ATI Radeon X1550); звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c; DirectX 9.0c; устройство для чтения DVD-дисков
Минимальный GPU NVIDIAGeForce® 6800
СовместимостьДля получения максимального качества изображения и производительности рекомендуются видеоадаптеры серии ATI Radeon HD 5700 (и выше) с поддержкой DirectX 11 и технологии ATI Eyefinity.
Логистика
Размеры упаковки14.3 x 12.5 x 1.1 см
Вес брутто0.086 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit