Нет в продаже

Dead Space2 (DVD)

Производитель: Артикул: 175084
Dead Space2 (DVD)


Основные характеристики
ЖанрAction, Ужасы
Производитель
Игровой движокVisceral Engine
НазваниеDead Space2
Установочный дискDVD
ВозрастОт 18 лет
Язык интерфейсаРусский
РежимыОднопользовательская игра, Многопользовательская игра
Тип оборудованияИгра
ОписаниеВторая часть знаменитого фантастического экшена в жанре survival horror.
Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он - единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное - избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен - теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.
Поддержка ОСWindows 7, Windows Vista, Windows XP SP3
РазработчикVisceral Games
ИздательElectronic Arts
Дата выхода26 января 2011 года
Прочие характеристики
ПрочееХаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.
Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа - как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.
Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!
Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.
Стенка на стенку. В игре представлен режим многопользовательской игры по Интернету, в частности сражаться можно будет командами - люди против некроморфов.
Совместимость
Требования к системеПроцессор с тактовой частотой 2,8 ГГц или выше; RAM 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/Windows 7); 10 Гб свободного места на жестком диске; видеокарта с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0; 8-скоростное устройство для чтения DVD; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; DirectX 9.0c; клавиатура, мышь или двойной аналоговый геймпад; интернет-соединение
Логистика
Размеры упаковки14.3 x 12.5 x 1.2 см
Вес брутто0.102 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit