Нет в продаже

Call of Duty 4: Modern Warfare DVD

Производитель: ActivisionАртикул: 174852
Call of Duty 4: Modern Warfare DVD


Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕСистема защиты от копирования, использованная в этой игре, может конфликтовать с некоторыми устройствами для чтения дисков и виртуальными дисками.
Основные характеристики
ЖанрAction
ПроизводительActivision
НазваниеCall of Duty 4: Modern Warfare DVD
Особенности игры
  • Тяжелая мужская работа в команде с морской пехотой США и британским спецподразделением SAS
  • Более 70 (!) образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов
  • Графический движок игры полностью соответствует стандартам Next-Gen - будущее компьютерных игр уже наступило!
  • Непревзойденная по своей глубине сетевая игра, основанная на традициях популярнейшего мультиплеера предыдущих серий
Возраст16+
Язык интерфейсаРусский
Тип оборудованияИгра
ОписаниеВ свет выходит четвертая часть популярного во всем мире сериала, где игрокам предлагается познакомиться с тонкостями политики и военного дела начала XXI века. Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.
РазработчикInfinity ward
ИздательНовый диск
Издатель за рубежомActivision
Совместимость
Требования к системеОперационная система Microsoft® Windows® XP/Vista (Windows 95/98/Mе/2000 не поддерживаются), Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц, 512 МБ оперативной памяти для Windows® XP, 768 МБ - для Windows® Vista, 8 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительно 600 МБ для файла подкачки Windows® XP/Vista), 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce®™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro), Звуковое устройство, 100 % совместимое с DirectX® 9.0c, DirectX® 9.0c, 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков, Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP). Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы, Для игры по LAN требуется сетевой адаптер с самыми последними драйверами
Минимальный GPU NVIDIAGeForce® 6600
СовместимостьНекоторые 3D-видеоадаптеры из перечисленных выше могут оказаться несовместимыми с функциями 3D-ускорения, используемыми в игре Call of Duty® 4 Modern Warfare. Пожалуйста, обратитесь к разработчику оборудования, чтобы быть уверенным на 100 % в совместимости с DirectX 9.0c.
Логистика
Размеры упаковки14.2 x 12.5 x 1 см
Вес брутто0.082 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit