Нет в продаже

BattleForge (DVD)

Производитель: Electronic ArtsАртикул: 174845
BattleForge (DVD)


Основные характеристики
ЖанрСтратегия
ПроизводительElectronic Arts
НазваниеBattleForge
Установочный дискDVD
ВозрастОт 12 лет
Язык интерфейсаРусский
РежимыМногопользовательская игра
Тип оборудованияИгра
ОписаниеКонцепция игры
Ощутите новое измерение стратегий в реальном времени! Каждая битва отличается от других, каждая армия уникальна. Создайте собственное войско из могущественных существ и опытных солдат. Командуйте им в эпических битвах в Интернете - сражайтесь вместе с друзьями или против них.
Игровые режимы
Сражайтесь в одиночку в однопользовательских миссиях или организуйте команды (до 12 участников). Кроме дуэлей один на один, в режиме PvP («Игрок против игрока») вас ожидают разнообразные виды турниров и рейтинговая таблица, за каждую строчку которой разворачивается настоящее сражение.
Силы
Четыре силы определяют баланс в мире BattleForge. Каждая из них обладает свойственными только ей возможностями, преимуществами и слабостями. Используйте весь арсенал заклинаний, магических сооружений и могущественных объектов для осуществления вашей стратегии. Удивите оппонентов идеально укомплектованной боевой силой, подобранной под конкретный конфликт.
Карты силы
Карты - это инструменты ведения боя: воины, здания, заклинания, которые вызываются непосредственно на поле сражения. Перед боем соберите идеальную армию из карт, коллекция которых постоянно пополняется, и возьмите ее с собой в битву. Редкие карты открывают совершенно новые тактики и пользуются хорошим спросом на рынке!
Ваши цели
Вас ожидают эпические кампании, разворачивающиеся в разделенном войной фэнтези-мире! Одерживайте победы над легендарными созданиями в режиме PvE («Игрок против компьютера») и добавляйте их в свою коллекцию карт. Или бросьте вызов другим игрокам в тяжелой борьбе за место в PvP-рейтинге и получите уникальные призы!
Битва продолжается!
Мир BattleForge никогда не спит! По этой причине вы всегда сможете найти новых игроков в сообществе BattleForge и пройти неизведанные испытания. Регулярно появляются новые карты, предлагающие оригинальные объекты и дополнительные тактические возможности. Увлекательные миссии и кампании наполняют мир BattleForge и со временем обогащают его историю.
Поддержка ОСWindows XP SP2, Windows Vista, Windows 7
Совместимость
Требования к системеПроцессор 1.8 ГГц Intel Core (или совместимый); видеокарта 128 Мб; RAM 512 Мб; свободные 10 Гб на жестком диске; клавиатура, мышь; DVD-ROM 8x; интернет - не меньше 512 Кбит/сек; совместимая с DirectX 9.0с звуковая карта
Логистика
Размеры упаковки14.3 x 12.5 x 1 см
Вес брутто0.091 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit