Нет в продаже

Игра 1С Divinity II: Кровь драконов

Производитель: Артикул: 172397
Игра 1С Divinity II: Кровь драконов


Основные характеристики
ЖанрРолевая игра (RPG)
Производитель
МодельDivinity II: Кровь драконов
Установочный дискDVD
РежимыОднопользовательская игра
Тип оборудованияИгра
ОписаниеАбсолютная свобода действий в детально проработанном фэнтезийном мире, невероятные битвы не только на земле, но и в воздухе - вот что авторы вселенной Divine Divinity готовят в своем новом проекте.
В облике человека герой отправится исследовать подземелья, лицом к лицу сразится с врагами Ривеллона и добудет множество ценных трофеев. Преобразившись в гигантского дракона, он поднимется ввысь к недосягаемым горным вершинам и сможет атаковать неприятеля прямо с небес.
Умение героя принимать различные формы изменит привычный для поклонников ролевых игр геймплей: оно повлияет на тактику и стиль ведения боя и, конечно же, позволит с разных ракурсов взглянуть на волшебный мир. При этом создание и развитие рыцаря-дракона будет осуществляться по классической ролевой схеме.
Разветвленная система квестов строится вокруг фигуры главного героя, решения которого определят ход развития сюжета, что позволяет игроку создать собственную историю.
Поддержка ОСWindows Vista, Windows XP (SP2)
Оригинальное названиеDivinity 2: Ego Draconis
РазработчикLarian Studios
Издатель«1С-СофтКлаб» Snowball Studios
Издатель за рубежомdtp entertainment
Дата выхода6 ноября 2009 года
Прочие характеристики
ПрочееПревращайтесь из человека в дракона - сражайтесь на земле и в воздухе, исследуйте Ривеллон, преодолевая по воздуху моря и горы, чтобы попасть туда, куда закрыта дорога простым смертным.
Читайте мысли собеседников - узнавайте их секреты, получайте новые задания, улучшайте характеристики и умения персонажа с помощью чужих знаний.
Создайте уникальное существо-компаньона и призывайте его на помощь во время схваток с сильными врагами.
Захватите древнюю Башню силы - в этом безопасном убежище пользуйтесь услугами оружейника, алхимика и демонолога, чтобы зачаровать оружие и доспехи, приготовить редкие зелья и подготовиться к битвам.
Совместимость
Требования к системеДвухъядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц; RAM 1 Гб (2 Гб для Vista); видеокарта NVIDIA 7600 / ATI 1600 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая пиксельные шейдеры 3.0; 9 Гб свободного места на жестком диске; звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX; DirectX 9.0c; DVD-ROM; клавиатура и мышь
Логистика
Размеры упаковки14.5 x 12.5 x 1.3 см
Вес брутто0.11 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit