Нет в продаже

Игра 1С Dead Rising 2

Производитель: Артикул: 171824
Игра 1С Dead Rising 2


Основные характеристики
ЖанрAction
Производитель
МодельDead Rising 2
Установочный дискDVD
Особенности игрыЖивые мертвецы. Только в Dead Rising 2 можно наблюдать небывалое количество зомби на экране, исчисляющееся тысячами особей.
Каждому - свое. Приключения и развлечения на любой вкус: сюжетная кампания, которую можно пройти в одиночку, а можно - с напарником; увлекательные зомбо-мини-игры с поддержкой до четырех участников в шоу «Этот жестокий мир».
В лучших традициях. В основу сиквела положена боевая система оригинальной игры, где любой предмет становился смертоносным оружием, конечно, если правильно им воспользоваться.
Ценные находки. В магазинах, барах и ресторанах, словом - повсюду найдется немало самых разных подручных средств для расправы с зомби: от традиционных пистолетов, ружей и мечей до бильярдных киев, кресел-каталок и даже чучел животных.
Очумелые ручки. Особо эффектных результатов можно добиться, проявив фантазию и научившись объединять несколько предметов в единое целое - редкий зомби выдержит удар весла с прикрученной к нему бензопилой. На первых порах творить помогут специальные карточки комбо, на которых описаны способы создания комбинированного оружия.
ВозрастОт 18 лет
Язык интерфейсаАнглийский; русские субтитры
РежимыОднопользовательская игра, многопользовательская игра
Тип оборудованияИгра
ОписаниеГород Фортуну, столицу развлечений, заполонили ходячие мертвецы. Отныне каждый житель этого огромного мегаполиса - участник кровавого реалити-шоу и должен драться сам за себя. У кого-то это получается лучше, у кого-то - хуже.
Главный герой игры - Чак Грин, экс-чемпион мира мотокроссу. Он - один из тех, кто готов сражаться до последнего, невзирая на трудности и подавляющее численное превосходство противника. Во время страшных событий в Вегасе Чак потерял любимую жену, а его дочь Кейти была укушена. Спасая девочку от зомбирования, он должен делать все от него зависящее, чтобы ежедневно давать ей дозу препарата «Зомбрекс». Кроме того, Чак ведет расследование с целью выяснить причины, спровоцировавшие нашествие зомби на Фортуну.
Поддержка ОСWindows XP, Windows Vista
РазработчикBlue Castle Games
Издатель1С-СофтКлаб
Издатель за рубежомCapcom
Дата выхода1 октября 2010 года
Совместимость
Поддержка NVIDIA 3D VisionGeForce® 3D Vision Ready
Требования к системеIntel Pentium D/AMD Athlon 64 X2 или лучше; RAM 1 Гб; видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и с поддержкой Shader 3.0; 8 Гб свободного места на жестком диске; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; DirectX 9.0c; устройство для чтения DVD; клавиатура и мышь.
Для доступа к сетевым функциям необходимо использовать ключ активации.
Логистика
Размеры упаковки14.3 x 12.5 x 1.1 см
Вес брутто0.099 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit