Нет в продаже

Star Wars The Force Unleashed II (DVD)

Производитель: Артикул: 171535
Star Wars The Force Unleashed II (DVD)


Основные характеристики
ЖанрAction
Производитель
Игровой движокRonin
НазваниеStar Wars The Force Unleashed II
Установочный дискDVD
ВозрастОт 16 лет
Язык интерфейсаСубтитры на русском
Тип оборудованияИгра
ОписаниеПродолжение истории о Старкиллере, ученике Дарта Вейдера, обманутом и предательски убитом в финале первой части игры. Благодаря технологиям клонирования Старкиллер возвращается к жизни, однако он лишен памяти. Теперь он отправляется в новое путешествие с единственной целью - вспомнить все!
Однако на пути к утерянным воспоминаниям Старкиллера ждет множество опасностей и, конечно, встреча со своим учителем, который так и не оставил надежды создать идеального воина-ситха.
Поддержка ОСWindows 7, Windows Vista (SP2), Windows XP (SP3)
РазработчикLucasArts Entertainment
Издатель1С-СофтКлаб
Издатель за рубежомLucasArts Entertainment
Дата выхода29 октября 2010 года
Прочие характеристики
ПрочееОткрыть истину. Недостающая глава в истории вселенной «Звездных войн», освещающая часть событий между третьим и четвертым эпизодами киноэпопеи.
Приготовиться к битве. Новая система выбора экипировки и улучшения оружия путем замены фокусирующих кристаллов в световых мечах позволит подобрать оптимальный вариант.
Дать волю ярости. Виртуозное владение сразу двумя световыми мечами и новые приемы Силы - залог победы над любым противником.
Принять бой. Масштабные зрелищные баталии, в которых противостоять Старкиллеру будут не только солдаты Империи, но и гигантские инопланетные существа.
Совместимость
Требования к системеПроцессор Intel Core 2 DuoX с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+; RAM 2 Гб; видеокарта ATI Radeon HD 2600 / NVIDIA Geforce® 8600 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0; 24 Гб свободного места на жестком диске + 1 Гб для файла подкачки; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; DirectX 9.0c; устройство для чтения DVD; клавиатура и мышь.
Минимальный GPU NVIDIAGeForce® 8600 GT
Логистика
Размеры упаковки14.2 x 12.5 x 1.1 см
Вес брутто0.081 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit