Нет в продаже

Игра 1С Resident Evil 5

Производитель: Артикул: 170335
Игра 1С Resident Evil 5


Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕНе гарантируется работа игры на интегрированных видеоадаптерах, а также на компьютерах, конфигурация которых предусматривает совместное использование видеопамяти и оперативной памяти.
Для игры по интернету необходимо широкополосное соединение.
Основные характеристики
ЖанрAction
Производитель
МодельResident Evil 5
Установочный дискDVD
Язык интерфейсаРусский
РежимыОднопользовательская игра, Многопользовательская игра, Кооперативная игра
Тип оборудованияИгра
ОписаниеПрофессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…
Поддержка ОСWindows XP, Windows Vista
Локализация1C
РазработчикCapcom
Издатель за рубежомCapcom
Дата выхода18 сентября 2009 года
Прочие характеристики
ПрочееОптимизированные для современных компьютеров графические эффекты, совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет, стереоскопический режим NVIDIA GeForce® 3D Vision.
Совместимость
Поддержка NVIDIA 3D VisionGeForce® 3D Vision Ready
Требования к системеIntel Pentium D/AMD Athlon64 X2 или лучше; 512 Мб (XP)/ 1 Гб (Vista) или больше оперативной памяти; 8 Гб и более свободного места на жестком диске; видеокарта NVIDIA Geforce® 6800 или лучше (кроме серии NVIDIA Geforce® 7300) / ATI Radeon HD 2400 Pro или лучше с 256 Мб и более видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0; звуковая карта, совместимая с DirectSound и DirectX 9.0; DirectX 9.0c; устройство для чтения DVD, поддерживающее формат DVD 9 (двуслойный DVD); клавиатура и мышь
Требования к системе (рекомендуемые)Процессор Intel Core 2 Quad / AMD Phenom X4; 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista) или больше оперативной памяти; 8 Гб и более свободного места на жестком диске; видеокарта серии NVIDIA GeForce® 9800 или лучше/ ATI Radeon HD 4800 или лучше с 512 Мб видеопамяти; звуковая карта, совместимая с DirectSound и DirectX 9.0; DirectX 9.0c; устройство для чтения DVD, поддерживающее формат DVD 9 (двуслойный DVD); геймпад Xbox 360 для Windows.
Минимальный GPU NVIDIAGeForce® 7300 GS
Рекомендуемый GPU NVIDIAGeForce® 9800 GT
Логистика
Размеры упаковки14.1 x 12.5 x 1.2 см
Вес брутто0.104 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit