Нет в продаже

Игра 1С The Sims 3: Городская жизнь. Каталог

Производитель: Артикул: 170034
Игра 1С The Sims 3: Городская жизнь. Каталог


Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕДля игры необходимо наличие установленной лицензионной версии The Sims 3 или «The Sims 3. Коллекционное издание»!
Основные характеристики
ЖанрСимулятор
Производитель
МодельThe Sims 3: Городская жизнь. Каталог
Игровой движокRenderWare
Установочный дискDVD
Особенности игрыАрхитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
Учение - свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы - и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.
Язык интерфейсаРусский
РежимыОднопользовательская игра
Тип оборудованияДополнение для игры
ОписаниеУкрасьте свой городок новыми заведениями и сооружениями!
В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера - дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.
В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
Поддержка ОСWindows XP, Windows Vista, Windows 7
РазработчикThe Sims Studio, RS
ИздательElectronic Arts
Дата выхода28 июля 2011 года
Совместимость
Требуется активация через сервис цифровой дистрибуцииНет
Требования к системеПроцессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista); RAM 1 Гб (XP)/1,5 Гб (Vista); не менее 2,5 Гб свободного места на жестком диске для игры и 1 Гб для сохранений; видеокарта с 128 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 2.0; звуковая карта; устройство для чтения DVD; клавиатура и мышь
Требования к системе (рекомендуемые)Интернет-соединение
Логистика
Размеры упаковки19.3 x 13.7 x 1.5 см
Вес брутто0.101 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit