Нет в продаже

Игра 1С Гарри Поттер и Дары Смерти - часть 1

Производитель: Артикул: 169737
Игра 1С Гарри Поттер и Дары Смерти - часть 1


Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕВидеокарты портативных компьютеров могут работать, но официально не поддерживаются.
Основные характеристики
ЖанрAction, Приключения
Производитель
МодельГарри Поттер и Дары Смерти - часть 1
Установочный дискDVD
ВозрастОт 12 лет
Язык интерфейсаРусский
РежимыОднопользовательская игра
Тип оборудованияИгра
ОписаниеПриключенческий экшен, созданный по мотивам седьмой книги популярной серии романов Джоан Роулинг.
В отличие от предыдущих игр серии, «Гарри Поттер и Дары Смерти™ Часть первая» - не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, а история отчаянной борьбы за жизнь.
Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями Смерти. Профессор Дамблдор мертв. И даже школа Хогвартс больше не является безопасным местом для знаменитого юного волшебника и его друзей. Повсюду царит атмосфера страха, отчаяния и обреченности.
Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришла пора Гарри, Рону и Гермионе отправиться в свое последнее путешествие, в финале которого они сойдутся в схватке с самим Темным Лордом, в схватке не на жизнь, а на смерть!
Поддержка ОСWindows 7, Windows Vista, Windows XP
РазработчикEA Bright Light
ИздательElectronic Arts
Дата выхода19 ноября 2010 года
Прочие характеристики
ПрочееВыбора нет. Волшебная палочка - единственное оружие Гарри. Он должен приложить все усилия, чтобы овладеть самыми сложными и смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую мощь. Либо он будет сражаться на пределе возможностей, либо бесславно погибнет.
Быть начеку. Пожиратели Смерти, дементоры, егеря... Приспешников у Волан-де-Морта не счесть и каждый стремится лишь к одному - уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а значит, скучать будет некогда!
Игра в прятки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут искусно замаскироваться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.
Магии подвластно все. Опытный чародей одним взмахом волшебной палочки способен совершить то, что обычному человеку и не снилось. Например, сотворить укрытие из любых предметов - стволов деревьев, статуй, мебели, - а потом взять да и забросать ими противников.
Волшебные зелья. Собранные в странствиях предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или принесут немного удачи.
Прощай, Хогвартс! Покинув знаменитую школу волшебства, игроки вместе с Гарри побывают в самых разных незнакомых местах - от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы. И повсюду придется сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.
Волшебная красота. Использованные в игре графические технологии последнего поколения позволили создать яркие образы и воплотить на экране события захватывающей истории во всем великолепии.
Совместимость
Требования к системеОдноядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц/двухъядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный; не менее 5 Гб свободного места на жестком диске; видеокарта Geforce® 6800/Ati Radeon X1600 или лучше, совместимая с DirectX 9c, с 256 Мб видеопамяти; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; DirectX 9.0c; 8-скоростное устройство для чтения DVD или лучше; клавиатура и мышь/геймпад Dual Analogue.
Логистика
Размеры упаковки14.2 x 12.5 x 1.1 см
Вес брутто0.081 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit