Нет в продаже

Игра Electronic Arts Гарри Поттер и Принц-полукровка

Производитель: Electronic ArtsАртикул: 168843
Игра Electronic Arts Гарри Поттер и Принц-полукровка


Основные характеристики
ЖанрAction, Приключения
ПроизводительElectronic Arts
МодельГарри Поттер и Принц-полукровка
Установочный дискDVD
Особенности игрыВыступи за Гриффиндор на чемпионате Хогвартса по квиддичу: помоги своей команде победить Пуффендуй, Когтевран и Слизерин в этой увлекательной игре.
Играй в квиддич: сможешь увернуться от бладжера или поймать снитч?
Испытай себя в захватывающих битвах: сразись с Пожирателями смерти в Хогвартсе и отбейся от инферналов в пещере, где хранится крестраж.
Вступи в дуэльный клуб Гриффиндора: стань чемпионом клуба! Повышай свое мастерство, чтобы достойно выступить против других клубов.
Создавай волшебные зелья под руководством профессора Слизнорта - но не забудь про учебник Принца-полукровки.
Прогуляйся по Хогвартсу ночью: выполни несколько заданий, пока замок спит.
Не знаешь, что делать дальше? Позови Почти Безголового Ника, который всегда готов дать подсказку и дельный совет.
Стань участником всех событий фильма… от поездки на "Хогвартс-экспрессе" до драматической развязки поисков Принца-полукровки.
Окунись в мир волшебства и магии: исследуй все тайные уголки, например "Нору" и пещеру, в которой хранится крестраж.
Раскрой тайну: путешествуй с Дамблдором по воспоминаниям, чтобы собрать информацию о прошлом Волан-де-Морта, и разузнай в Хогвартсе, что скрывает Малфой.
Язык интерфейсаРусский
РежимыОднопользовательская игра, многопользовательская игра
Тип оборудованияИгра
ОписаниеВ игре "Гарри Поттер и Принц-полукровка" Волан-де-Морт совершает еще более страшные злодеяния в мире маглов и в мире волшебников. Хогвартс больше не безмятежный райский уголок, каким он когда-то был. Гарри считает, что зло уже проникло в замок, но Дамблдор спокоен и хочет лишь как можно скорее подготовить его к решающей битве, которой не избежать. Вместе они пытаются найти ключ к тайне Волан-де-Морта и разрушить его защитные чары.
Дамблдор приглашает в замок нового преподавателя, своего хорошего друга и коллегу профессора Слизнорта. Оказывается, что этот наивный любитель светского общества может сообщить что-то очень важное о Темном Лорде. А тем временем учеников школы ждет другое испытание: вспыхнувшие чувства не дают им покоя. Гарри все больше влюбляется в Джинни, а она замечает только Дина Томаса. Лаванда Браун решает, что Рон - ее прекрасный принц, но не может ничего поделать с шоколадными конфетами Ромильды! Да еще и Гермиона сходит с ума от ревности, хотя тщательно скрывает свои переживания. И только один не принимает участия в любовных играх - тот, кто хочет стать избранным, пусть и с помощью убийства... Романтика витает в воздухе, но ничто не сможет предотвратить трагедию, после которой Хогвартс уже никогда не станет прежним.
Поддержка ОСWindows XP, Windows Vista
РазработчикEA Bright Light
Совместимость
Требования к системеПроцессор 1.8 ГГц P4 или более мощный, RAM 256 Мб, свободные 5 Гб на жестком диске, привод DVD 8x, видеокарта с памятью 64 Мб, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта, клавиатура, мышь или Dual Analogue Gamepad
Логистика
Размеры упаковки14.3 x 12.5 x 1.1 см
Вес брутто0.08 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit