Нет в продаже

1С:Розница 8. Базовая версия (BOX)

Производитель: 1C Артикул: 163556
1С:Розница 8. Базовая версия (BOX)


Основные характеристики
Производитель
Тип лицензии BOX
Модель Розница 8. Базовая версия
Назначение Настольный программный продукт
Описание Программа предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств
Области применения Розничные торговые точки (магазины), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия. Программа может использоваться в павильонах торговых центров и магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами.
Тип оборудования Деловое ПО
Программа лицензирования В комплект поставки входит запечатанный конверт с PIN-кодом. PIN-код можно прочесть только после вскрытия конверта.
Программа лицензирования
Программа лицензирования При первом запуске программы на компьютере формируется код компьютера, который необходимо вместе с PIN-кодом сообщить в Центр лицензирования фирмы "1С". На основании PIN -кода и кода компьютера, на котором предполагается использовать программу, Центром лицензирования формируется электронная лицензия - код привязки к конкретному компьютеру.
Программа лицензирования
Программа лицензирования Возможно автоматическое получение лицензии, если компьютер подключен к Интернету. Лицензию также можно получить по электронной почте или по телефону. Подробная инструкция по получению электронной лицензии на программу включена в комплект поставки.
Программа лицензирования
Программа лицензирования При изменении конфигурации или замене компьютера возможно получение до двух резервных лицензий. Резервные лицензии могут получать только зарегистрированные пользователи программы.
Программа лицензирования
Программа лицензирования Базовая версия может работать только в однопользовательском режиме, поэтому для этой версии не могут использоваться клиентские лицензии для расширения количества рабочих мест, а также лицензии на сервер "1С:Предприятия 8".
Язык интерфейса Русский
Платформа 1С:Предприятие 8.3
Совместимость
Требования к системе Pentium II 400 МГц, RAM 128 Мб, свободные 120 Мб на жестком диске, CD-ROM, монитор SVGA, принтер
Требования к системе (рекомендуемые) Pentium III 866 МГц, RAM 256 Мб
Поддержка ОС Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7
Прочие характеристики
Прочее Учет торговых операций ведется только в рублях. Поддерживаются общая и упрощенная системы налогообложения, единый налог на вмененный доход (ЕНВД).
Логистика
Размеры упаковки 22.52 x 16.16 x 10.01 см
Вес брутто 1.014 кг

Похожие товары

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit