!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Электронные книги

Главная > Компьютеры > Сетевое проводное > Проводные сети MultiCoПросматриваемая категория: Проводные сети MultiCoПросмотреть все товары раздела: Сетевое проводное
Производитель:
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
132705 MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP MultiCo SFP-1000A 20km Модуль SFP 623  руб. В корзину
232767 MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 703  руб. В корзину
207553 MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 783  руб. В корзину
207554 MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 783  руб. В корзину
137556 Нет фотографии MultiCo SFP-1000A 3km Модуль SFP (SM) 797  руб. В корзину
137557 Нет фотографии MultiCo SFP-1000B 3km Модуль SFP (SM) 797  руб. В корзину
247425 MultiCo <SFP-100A 20km LC DDM> Модуль SFP MultiCo <SFP-100A 20km LC DDM> Модуль SFP 830  руб. В корзину
247974 MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP 830  руб. В корзину
163237 Multico SFP-1000A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) Multico SFP-1000A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) 850  руб. В корзину
148035 MultiCo SFP-100B 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) MultiCo SFP-100B 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 867  руб. В корзину
148034 MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) MultiCo SFP-100A 20km Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 867  руб. В корзину
247972 MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP 883  руб. В корзину
247973 MultiCo <SFP-1000B 3km LC> Модуль SFP MultiCo <SFP-1000B 3km LC> Модуль SFP 883  руб. В корзину
247971 MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP 977  руб. В корзину
210524 MultiCo <SFP-1000A 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) MultiCo <SFP-1000A 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1082  руб. В корзину
141673 MultiCo MY-MC100A 20km 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) MultiCo MY-MC100A 20km 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1151  руб. В корзину
132706 MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP 1165  руб. В корзину
107803 Нет фотографии MultiCo EW-PSM-AT PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В) 1171  руб. В корзину
107807 Нет фотографии MultiCo EW-PSM-AF PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В) 1292  руб. В корзину
232768 MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1325  руб. В корзину
163238 Multico SFP-1000B 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) Multico SFP-1000B 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1392  руб. В корзину
13970 MultiCo EW-108 (T/R) NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) + Б.П. MultiCo EW-108 (T/R) NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) + Б.П. 1526  руб. В корзину
210525 MultiCo <SFP-1000B 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) MultiCo <SFP-1000B 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1619  руб. В корзину
155342 MultiCo EW-2008 Gigabit E-net Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) MultiCo EW-2008 Gigabit E-net Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 2456  руб. В корзину
10679 MultiCo EW-516IW NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps) MultiCo EW-516IW NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps) 3412  руб. В корзину

Проводные сети MultiCo способно объединить множество компьютеров, принтеров, да и просто рабочих точек в единую сеть, используя маршрутизаторы и коммутаторы MultiCo. Качественное сетевое оборудование признанного лидера в производстве компьютерных комплектующих выбирают многие крупные компании и холдинги. Огромное количество сетевого оборудования на складе! Характеристики, цены на сетевое оборудование MultiCo в www.mag4u.ru , доставка по Москве и России.На сайте интернет-магазина www.mag4u.ru мы собрали большой ассортимент и привлекательные цены на маршрутизаторы, сетевое оборудование. В каталоге представлены маршрутизаторы, сетевое оборудование от ведущих мировых производителей. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, отзывами покупателей, техническими характеристиками, а также сравнить понравившиеся модели и выбрать лучшую стоимость. Для того чтобы купить маршрутизатор, сетевое оборудование, достаточно оформить заявку на сайте или связаться с консультантом в режиме on-line.

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit