!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры и Серверы

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Копиры и Факсы

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы CRT

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Платформы

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Главная > Компьютеры > Сетевое проводное > Проводные сети D-LinkПросматриваемая категория: Проводные сети D-LinkПросмотреть все товары раздела: Сетевое проводное
Производитель:
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
130894 D-Link DFE-520TX (OEM) Карта PCI 10/100Mbps D-Link DFE-520TX (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 422  руб. В корзину
120156 Нет фотографии D-Link DGE-528T (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 633  руб. В корзину
127089 Нет фотографии D-Link DGE-560T (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps 722  руб. В корзину
146419 D-Link DEM-302S-BXD /10A1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) D-Link DEM-302S-BXD /10A1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 892  руб. В корзину
10666 D-Link DUB-E100 USB 2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) D-Link DUB-E100 USB 2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 960  руб. В корзину
140996 D-Link DES-1005D /O2B Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) D-Link DES-1005D /O2B Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) 994  руб. В корзину
162913 D-Link DGS-1005A / D1A 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) D-Link DGS-1005A / D1A 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1028  руб. В корзину
141284 D-Link DES-1008D /L2B Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) D-Link DES-1008D /L2B Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) 1089  руб. В корзину
95652 Нет фотографии D-Link DEM-220T SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 1239  руб. В корзину
166866 D-Link DGS-1005D / I3A 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) D-Link DGS-1005D / I3A 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1314  руб. В корзину
155363 D-Link DGS-1008A / D1A 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) D-Link DGS-1008A / D1A 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1409  руб. В корзину
142953 D-Link DUB-1312 USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) D-Link DUB-1312 USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) 1498  руб. В корзину
10663 D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) 1552  руб. В корзину
31961 D-Link DEM-311GT GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/550m) D-Link DEM-311GT GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/550m) 1552  руб. В корзину
41987 D-Link DEM-312GT2 Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) D-Link DEM-312GT2 Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 1566  руб. В корзину
142108 D-Link DES-1016A-E1B Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps) D-Link DES-1016A-E1B Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps) 1593  руб. В корзину
147841 D-Link DMC-G01LC /A1A 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) D-Link DMC-G01LC /A1A 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP) 1709  руб. В корзину
151372 D-Link DEM-331R v.B2 Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) D-Link DEM-331R v.B2 Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1729  руб. В корзину
165995 D-Link DEM-331R / 20KM / DD / E1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) D-Link DEM-331R / 20KM / DD / E1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1750  руб. В корзину
166864 D-Link DGS-1008D / J3A 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) D-Link DGS-1008D / J3A 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 1797  руб. В корзину
131313 D-Link DGS-1100-05 Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps) D-Link DGS-1100-05 Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps) 1879  руб. В корзину
143239 D-Link DES-1024A /E1B Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps) D-Link DES-1024A /E1B Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps) 2015  руб. В корзину
133874 D-Link DMC-F02SC /A1A 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) D-Link DMC-F02SC /A1A 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 2104  руб. В корзину
133875 D-Link DMC-F15SC /A1A 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) D-Link DMC-F15SC /A1A 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 2233  руб. В корзину
162831 D-Link DMC-F30SC / E 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) D-Link DMC-F30SC / E 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) 2287  руб. В корзину

Проводные сети D-Link способно объединить множество компьютеров, принтеров, да и просто рабочих точек в единую сеть, используя маршрутизаторы и коммутаторы D-Link. Качественное сетевое оборудование признанного лидера в производстве компьютерных комплектующих выбирают многие крупные компании и холдинги. Беспроводные сети D-Link имеет огромную популярность среди пользователей как небольших домашних, так и крупных офисных сетей. Основанная в 1986 году в Парке Шинчу (Тайвань), компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг. D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения "цифрового дома", предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств. Используя коммутаторы и маршрутизаторы D-Link, кабельные модемы и VoIP-адаптеры D-Link, можно решить любую сетевую задачу.

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit