!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Главная > Компьютеры > Монтажное оборудованиеПросматриваемая категория: Монтажное оборудование
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
130206 Нет фотографии Кабель UTP 2 пары кат.5e 100м 5bites US5505-100A2 627  руб. В корзину
125094 Нет фотографии Инструмент 5bites LY-T5684R для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12/11,4P4C,4P2C с фикс. и зачистки витой пары 631  руб. В корзину
118589 Нет фотографии Patch Cord UTP кат.5e 50м 646  руб. В корзину
150348 NT CO-HО.СМ G Кабельный органайзер 19", серый горизонтальный 1U, с отверстиями, с крышкой NT CO-HО.СМ G Кабельный органайзер 19", серый горизонтальный 1U, с отверстиями, с крышкой 653  руб. В корзину
120302 Нет фотографии Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 683  руб. В корзину
148385 NT BRACKET-V 2 В Кронштейн настенный 19" для вертикального размещения, 2U, чёрный NT BRACKET-V 2 В Кронштейн настенный 19" для вертикального размещения, 2U, чёрный 705  руб. В корзину
38601 LAN тестер ST-248/XT-248 для BNC, RJ-45 LAN тестер ST-248/XT-248 для BNC, RJ-45 714  руб. В корзину
138382 Нет фотографии NT VE155 Комплект стяжек-липучек, L=155 мм (уп.10шт) 720  руб. В корзину
95520 NT CO-VО18 PRACTIC G Кабельный органайзер 19 NT CO-VО18 PRACTIC G Кабельный органайзер 19", серый вертикальный 18U, со стяжками-липучками 720  руб. В корзину
14124 RJ-45 Коннектор (экран.) (упаковка 100шт.) RJ-45 Коннектор (экран.) (упаковка 100шт.) 742  руб. В корзину
73585 Patch Cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex Patch Cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 745  руб. В корзину
123763 Нет фотографии Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 761  руб. В корзину
73041 Полка 19 Полка 19" НТ СТК200 В, черная, L=200мм., консольная, перфорированная 764  руб. В корзину
160120 Patch Panel UTP 12 port кат.5e настенная Exegate EX256754RUS разъём KRONE&110 (dual IDC) Patch Panel UTP 12 port кат.5e настенная Exegate EX256754RUS разъём KRONE&110 (dual IDC) 764  руб. В корзину
26231 Кабельный канал 60х16 белый, Efapel с перегородками 10070 2м Кабельный канал 60х16 белый, Efapel с перегородками 10070 2м 767  руб. В корзину
73584 Patch Cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex Patch Cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 775  руб. В корзину
14079 Самокл. площадка для крепления стяжек HC-101S , 20х20мм, уп-ка 100шт. Самокл. площадка для крепления стяжек HC-101S , 20х20мм, уп-ка 100шт. 781  руб. В корзину
107011 Инструмент LY-T2008R (обжим коннекторов RJ-45, RJ-11/12 с фикс. + зачистка витой пары) Инструмент LY-T2008R (обжим коннекторов RJ-45, RJ-11/12 с фикс. + зачистка витой пары) 808  руб. В корзину
120746 Нет фотографии NT CO-С39 63/39/15 G Кабельный органайзер - скоба, 63х39х15 , серый (уп. 10шт) 815  руб. В корзину
148387 NT BRACKET-V 3 В Кронштейн настенный 19" для вертикального размещения, 3U, чёрный NT BRACKET-V 3 В Кронштейн настенный 19" для вертикального размещения, 3U, чёрный 815  руб. В корзину
148388 NT BRACKET-V 3 G Кронштейн настенный 19" для вертикального размещения, 3U, серый NT BRACKET-V 3 G Кронштейн настенный 19" для вертикального размещения, 3U, серый 815  руб. В корзину
120472 Нет фотографии NT CO-С 63/39/15 B Кабельный органайзер - скоба, 63х39х15 , чёрный (уп. 10шт) 815  руб. В корзину
123765 Нет фотографии Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м 816  руб. В корзину
91366 Инструмент HT-2008R (обжим коннекторов RJ-45, RJ-11/12 с фикс. + зачистка витой пары) Инструмент HT-2008R (обжим коннекторов RJ-45, RJ-11/12 с фикс. + зачистка витой пары) 822  руб. В корзину
135212 Нет фотографии NT CO-EX B Держатель излишек кабеля, чёрный 830  руб. В корзину

кабель стойки шкафы 305 utp neomax Монтажное оборудование netgear alcatel ftp 6p4c rj45 rj-45

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit