!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Электронные книги

Главная > Компьютеры > Сетевое проводноеПросматриваемая категория: Сетевое проводное
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
128128 Нет фотографии TP-LINK TL-SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1290  руб. В корзину
125137 Нет фотографии TP-LINK TL-SM321B Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF) 1353  руб. В корзину
162720 MikroTik S-85DLC05D (I) Модуль SFP (Duplex, LC, MM) MikroTik S-85DLC05D (I) Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 1367  руб. В корзину
163932 TENDA SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps) TENDA SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps) 1390  руб. В корзину
107807 Нет фотографии MultiCo EW-PSM-AF PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В) 1390  руб. В корзину
107803 Нет фотографии MultiCo EW-PSM-AT PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В) 1397  руб. В корзину
41987 D-Link DEM-312GT2 Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) D-Link DEM-312GT2 Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 1412  руб. В корзину
31961 D-Link DEM-311GT GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/550m) D-Link DEM-311GT GBIC Module SFP (LC, 3.3V, 220/550m) 1419  руб. В корзину
105934 TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1450  руб. В корзину
13975 MultiCo EW-105T NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) + Б.П. MultiCo EW-105T NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) + Б.П. 1478  руб. В корзину
10663 D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) 1486  руб. В корзину
163238 Multico SFP-1000B 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) Multico SFP-1000B 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1486  руб. В корзину
143661 STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter 1530  руб. В корзину
137428 Нет фотографии Greenconnection GC-LNU202 LAN10/100 - USB 2.0 to Ethernet Adapter 1611  руб. В корзину
105818 TP-Link TL-POE200 Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В TP-Link TL-POE200 Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В 1611  руб. В корзину
163228 MultiCo SFP-1000TX Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) MultiCo SFP-1000TX Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1619  руб. В корзину
13970 MultiCo EW-108 (T/R) NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) + Б.П. MultiCo EW-108 (T/R) NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) + Б.П. 1663  руб. В корзину
118646 Нет фотографии STLab U-790 (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 1685  руб. В корзину
105855 TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 1690  руб. В корзину
142953 D-Link DUB-1312 USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) D-Link DUB-1312 USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) 1759  руб. В корзину
150062 MikroTik S-31DLC20D>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) MikroTik S-31DLC20D>Модуль SFP (Duplex, LC, SM) 1848  руб. В корзину
163220 TP-LINK UE330 USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub TP-LINK UE330 USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub 1870  руб. В корзину
125753 Нет фотографии TP-LINK TL-SG108 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000 Mbps) 1950  руб. В корзину
166864 D-Link DGS-1008D / J3A 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) D-Link DGS-1008D / J3A 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 2040  руб. В корзину
155341 MultiCo EW-2005 NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) MultiCo EW-2005 NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 2239  руб. В корзину

HP, IBM, EMC, Sun Microsystems, Dell, Microsoft, Symantec, Cisco Systems, 3Com, 2N, AddPac, Allied Telesyn, AllVoip, Avaya, Сorecess, Cyclades, Digi International, Digium, D-Link, Eicon, Epygi, Linksys, Lucent, Mediatrix, MOXA, NETGEAR, NORTEL, Ranch Networks, Quintum, Polycom, Sangoma, Snom, ZyXEL, PNY, Fujitsu, Kodak, Canon, Nikon, Plustek, Avision, BakBone Software, Sony, Tandberg, Seagate, Quantum, Overland, SUN, VMware,Turtle Case, DataDirectNetworks (DDN), Adaptec, ProWare Technology, Qsan Technology, Qnap systems, ATTO Technology, Emulex, QLogic, LSI Logic, Buffalo Technology, RaidSonic, APC, MGE, Powerware, Liebert, Powercom, PowerFile, iStor Networks, Bridgeworks

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit