!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Электронные книги

Главная > Компьютеры > Сетевое проводноеПросматриваемая категория: Сетевое проводное
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
186249 TP-LINK <LS1005G> Неуправляемый коммутатор  (5UTP 1000Mbps) TP-LINK <LS1005G> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 904  руб. В корзину
105932 TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В TP-Link TL-POE10R PoE Splitter 5В/12В 917  руб. В корзину
186234 Нет фотографии <WMK4011> Wall Mount Kit 964  руб. В корзину
186241 Инжектор TP-Link TL-POE2412G 2G Passive PoE 24V 12W Инжектор TP-Link TL-POE2412G 2G Passive PoE 24V 12W 964  руб. В корзину
247971 MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP 977  руб. В корзину
140996 D-Link DES-1005D /O2B Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) D-Link DES-1005D /O2B Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) 977  руб. В корзину
220414 D-Link <DGS-1005A /E1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) D-Link <DGS-1005A /E1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 984  руб. В корзину
105851 TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 990  руб. В корзину
210524 MultiCo <SFP-1000A 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) MultiCo <SFP-1000A 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1082  руб. В корзину
142953 D-Link DUB-1312 USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) D-Link DUB-1312 USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) 1111  руб. В корзину
248406 TP-LINK <UE305> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) TP-LINK <UE305> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) 1118  руб. В корзину
141673 MultiCo MY-MC100A 20km 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) MultiCo MY-MC100A 20km 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM) 1151  руб. В корзину
132706 MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP MultiCo SFP-1000B 20km Модуль SFP 1165  руб. В корзину
107803 Нет фотографии MultiCo EW-PSM-AT PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В) 1171  руб. В корзину
166090 UBIQUITI ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector UBIQUITI ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector 1178  руб. В корзину
166866 D-Link DGS-1005D / I3A 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) D-Link DGS-1005D / I3A 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 1198  руб. В корзину
141284 D-Link DES-1008D /L2B Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) D-Link DES-1008D /L2B Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) 1231  руб. В корзину
228553 Гигабитный повторитель GPER MIKROTIK Гигабитный повторитель GPER MIKROTIK 1245  руб. В корзину
128128 Нет фотографии TP-LINK TL-SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1250  руб. В корзину
186240 Инжектор TP-Link TL-POE4824G 2G Passive PoE 48V 24W Инжектор TP-Link TL-POE4824G 2G Passive PoE 48V 24W 1252  руб. В корзину
125137 Нет фотографии TP-LINK TL-SM321B Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SMF) 1258  руб. В корзину
162720 MikroTik S-85DLC05D (I) Модуль SFP (Duplex, LC, MM) MikroTik S-85DLC05D (I) Модуль SFP (Duplex, LC, MM) 1285  руб. В корзину
107807 Нет фотографии MultiCo EW-PSM-AF PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В) 1292  руб. В корзину
10663 D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) D-Link DEM-310GT Multi-mode/Single-mode SFP Module (LC, 3.3V) 1298  руб. В корзину
152389 UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A) UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A) 1298  руб. В корзину

HP, IBM, EMC, Sun Microsystems, Dell, Microsoft, Symantec, Cisco Systems, 3Com, 2N, AddPac, Allied Telesyn, AllVoip, Avaya, Сorecess, Cyclades, Digi International, Digium, D-Link, Eicon, Epygi, Linksys, Lucent, Mediatrix, MOXA, NETGEAR, NORTEL, Ranch Networks, Quintum, Polycom, Sangoma, Snom, ZyXEL, PNY, Fujitsu, Kodak, Canon, Nikon, Plustek, Avision, BakBone Software, Sony, Tandberg, Seagate, Quantum, Overland, SUN, VMware,Turtle Case, DataDirectNetworks (DDN), Adaptec, ProWare Technology, Qsan Technology, Qnap systems, ATTO Technology, Emulex, QLogic, LSI Logic, Buffalo Technology, RaidSonic, APC, MGE, Powerware, Liebert, Powercom, PowerFile, iStor Networks, Bridgeworks

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit