!!! РАСПРОДАЖА !!!

Компьютеры

Неттопы и баребоны

Ноутбуки

Планшеты

CD и DVD приводы

Flash-накопители

TV тюнеры и видеомонтаж

WEB камеры и наблюдение

Аксессуары к HDD

Блоки питания

Вентиляторы

Видеокарты

Дискеты и диски

Дисководы FDD, стримеры

Жесткие диски

Жесткие диски внешние

Звуковые карты

ИБП и фильтры питания

Игровые манипуляторы

Кабели / адаптеры

Карты памяти

Клавиатуры

Колонки

Контроллеры

Корпуса

Материнские Платы

Мебель офисная

Мониторы LCD

Монтажное оборудование

Мышки и дигитайзеры

Наушники и микрофоны

Оперативная память

Оргтехника

Принтеры и МФУ

Программное обеспечение

Проекторы

Процессоры

Расходные материалы

Сетевое беспроводное

Сетевое проводное

Сетевые хранилища (NAS)

Сканеры

Сумки для ноутбуков

Услуги сервисного центра

Главная > Компьютеры > Сетевое проводноеПросматриваемая категория: Сетевое проводное
Вид отображения:
Код Наименование Цена   Сравнить
232767 MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) MultiCo <SFP-1000A 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 739  руб. В корзину
207554 MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000B 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 838  руб. В корзину
207553 MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) MultiCo <SFP-1000A 3km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 838  руб. В корзину
247974 MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP MultiCo <SFP-100B 20km LC DDM> Модуль SFP 873  руб. В корзину
247972 MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP MultiCo <SFP-1000A 3km LC> Модуль SFP 944  руб. В корзину
247973 MultiCo <SFP-1000B 3km LC> Модуль SFP MultiCo <SFP-1000B 3km LC> Модуль SFP 944  руб. В корзину
247971 MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP MultiCo <SFP-1000M> Модуль SFP 1028  руб. В корзину
210524 MultiCo <SFP-1000A 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) MultiCo <SFP-1000A 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1138  руб. В корзину
232768 MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) MultiCo <SFP-1000B 20km LC DDM> Модуль SFP (Simplex LC, SM) 1396  руб. В корзину
210525 MultiCo <SFP-1000B 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) MultiCo <SFP-1000B 20km SC> Модуль SFP (Simplex SC, SM) 1725  руб. В корзину

HP, IBM, EMC, Sun Microsystems, Dell, Microsoft, Symantec, Cisco Systems, 3Com, 2N, AddPac, Allied Telesyn, AllVoip, Avaya, Сorecess, Cyclades, Digi International, Digium, D-Link, Eicon, Epygi, Linksys, Lucent, Mediatrix, MOXA, NETGEAR, NORTEL, Ranch Networks, Quintum, Polycom, Sangoma, Snom, ZyXEL, PNY, Fujitsu, Kodak, Canon, Nikon, Plustek, Avision, BakBone Software, Sony, Tandberg, Seagate, Quantum, Overland, SUN, VMware,Turtle Case, DataDirectNetworks (DDN), Adaptec, ProWare Technology, Qsan Technology, Qnap systems, ATTO Technology, Emulex, QLogic, LSI Logic, Buffalo Technology, RaidSonic, APC, MGE, Powerware, Liebert, Powercom, PowerFile, iStor Networks, Bridgeworks

Контакты

478-500-068 Елена
253-829-107 Алексей
193-231-010 Максим

Рекомендуем

Кредит

  • YesCredit